Все новости компании

Становится уже доброй традицией принимать гостей на заводе РЕХАУ в п.Гжель. И это связано не только с тем, что наши партнеры постоянно уделяют внимание своему профессиональному развитию, но и с тем что завод РЕХАУ, действительно, может поделиться своими уникальными разработками, передовыми технологиями и показать интереснейшие процессы производства, хранения и отгрузки профиля для наших потребителей по всей России.

Компания «РЕХАУ» искренне поздравляет с днём рождения, основателя компании «Евро Окна-Дома» Александра Викторовича Стрижкина! Ваш профессионализм, преданность делу и энергия заражают всех вокруг, и мы гордимся тем, что вместе двигаемся вперед, достигая новых успехов и побед.

13 июля была организована встреча с архитекторами и дизайнерами на заводе «РЕХАУ» по производству профильных систем в пос. Гжель, которая была призвана представить коллегам не только решения и технологии «РЕХАУ» для оконных, дверных и раздвижных систем, но также стать площадкой для обмена опытом и знаниями.

Весной этого года РЕХАУ, ТБМ, Алтек, AGC, SIEGENIA запустили серию конференций для своих партнеров под названием «Старт сезона», целью которой является не только информирование о новинках рынка, тенденциях и трендах, но также презентация актуальных решений для управления бизнесом.

Один из ключевых партнеров «РЕХАУ» недавно провел торжественное открытие своего нового офиса продаж, где каждый желающий сможет оценить на практике все преимущества оконных конструкций «РЕХАУ». Это первый салон такого типа, расположенный в самом центре Ижевска…

«РЕХАУ» продолжает инвестировать в продвижение бренда на российском рынке, последовательно повышая свою узнаваемость среди конечных покупателей. Согласно данным последнего исследования Online Profi Research в 2023 году марка «РЕХАУ» сохраняет лидерство по известности на рынке пластиковых окон: с подсказкой марку вспомнили 61% аудитории.

Архитектурный теплоход – событие, в котором «РЕХАУ» принимает участие не первый год. Мероприятие с необычным форматом собирает архитекторов, застройщиков, девеловеров, а также производственные компании, имеющих непосредственное отношение к строительству...

17 мая 2023 в г. Энгельс состоялась дилерская конференция компании «ИнтерОкна». Компания «РЕХАУ» приняла активное участие в организации мероприятия. Тема: «Новые тренды и перспективы оконной отрасли». Компания «ИнтерОкна» работает на территории Саратовской и соседних областях и уже 5 лет...

Коллектив компании «РЕХАУ» рад поздравить своего крупнейшего партнёра в ЮФО – компанию «КПИ» со знаковой датой – 20-летием создания предприятия. Мы рады, что весь свой профессиональный путь вы проходите совместно с нашей компанией и нашими продуктами. Все эти годы вы раскрывали и укрепляли...

17 мая в Нижнем Новгороде в Доме Архитектора состоится первое из анонсированных в рамках выставки MOSBUILD 2023 мероприятие «Старт сезона». Само название – «Старт сезона» – говорит о динамичности и постоянном стремлении развиваться, совершенствоваться, а это значит...

В преддверии дачного сезона в регионах активизировались выставки для конечных потребителей, посвященные загородному жилью. Учитывая рост спроса на загородную недвижимость, было правильным решением принять участие в выставке «Загородный дом», которая состоялась в Ярославле 21-23 апреля.

Стенд «РЕХАУ» запомнился многим посетителям выставки MOSBUILD 2023 яркими и насыщенным и интерьерами. И это неспроста, ведь их создавали настоящие профессионалы – в «Доме РЕХАУ» были спроектированы 4 комнаты, прямо как в настоящем загородном доме.

Компания «Донстрой» – крупнейший девелопер Москвы и ключевой партнер «РЕХАУ». ЖК «Символ» получил сертификат качества объекта «РЕХАУ», который подтверждает, что оконные конструкции изготовлены из оригинальных комплектующих, выполнены в строгом соответствии с техническим регламентом «РЕХАУ» и прошли техническую инспекцию на самом объекте.

Компания «РЕХАУ» поздравляет Андрея Юрьевича Аникина и его команду с 26-ой годовщиной группы компаний «БЕККЕР»! 10 лет продолжается сотрудничество с РЕХАУ, за эти годы компания «БЕККЕР» зарекомендовала себя надёжным партнёром. Производство «БЕККЕР» сертифицировано «РЕХАУ»...

В начале марта в Пятигорске опорный клиент компании «РЕХАУ» в Северо-Кавказском регионе компания «Окна Большой Страны» (ТМ «Босфор») провела открытие обновлённого розничного салона продаж окон площадью более 300 квадратных метров...