Все новости компании

4 декабря компания «Донстрой» организовала встречу для 10 своих ближайших партнеров, куда, в свою очередь, была приглашена компания «РЕХАУ». Встреча прошла в неформальном общении на необычной площадке – VIP ложа стадиона «Динамо». Коллегам удалось в свободной атмосфере пообщаться...

30 ноября - 1 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция «МИО: 25 лет на острие проблем оконно-фасадной отрасли» на которой поднимались важные вопросы, касающиеся темы светопрозрачных конструкций. Во время конференции компания «РЕХАУ» поздравила Институт с юбилеем...

23 ноября в концертном зале «Планета КВН» состоялся пятый по счету бизнес-концерт от организаторов строительной компании GOOD WOOD – House Business Day. С каждым годом мероприятие приобретает все большую популярность, собирает огромное количество гостей...

15 октября 2023 года в 4 часа утра на АО «Саянскхимпласт» была произведена восьмимиллионная тонна ПВХ. Для компании стало уже хорошей традицией отправлять каждую юбилейную тонну своим ключевым партнёрам. На прошлой неделе этот ценный груз был доставлен на завод «РЕХАУ» в пос. Гжель.

25 октября состоялась встреча нового главы Раменского г.о Николая Ханина с СЕО «РЕХАУ» в России с Константином Гайнуллиным. Глава Раменского г.о. Николай Ханин во время рабочего выезда побывал в компании по производству оконного профиля «РЕХАУ». Встреча прошла в формате экскурсии с дальнейшими переговорами руководителей.

26 октября при поддержке Минстроя России, Минцифры России и проекта Умный город, состоялась III строительная конференция для девелоперов, подрядчиков и поставщиков. В необычном формате мероприятия Pitch&Talk спикеры поднимали актуальную проблему и предлагали способы ее решения...

26 октября партнеры «РЕХАУ» в Санкт-Петербурге, компания «Аркадия» посетили завод по производству оконного профиля в Гжели. Для коллег была организована экскурсия, которую провел руководитель отдела контроля качества на заводе «РЕХАУ» Михаил Андрианов...

Компания «РЕХАУ» рада поздравить владельца компании WinDoors Евгения Марковича Бершицкого с Днем Рождения. Желаем чтобы все цели были достигнуты, а новые идеи всегда были на подходе. Пусть бизнес процветает и продажи радуют с каждым новым сезоном!

Мы, «РЕХАУ», понимаем, как много дает нам природа, поэтому стараемся по мере сил восполнить наш долг перед ней. В 2021 году вместе с АНО «Зеленый свет» мы посадили 30 Га соснового леса в Московской области и Алтайском крае. Наши партнеры по всей России также стали участниками данной акции, которая была частью новогоднего подарка от нас им, от них Природе.

За десятилетия работы на оконном рынке партнерам «РЕХАУ», как и самим коллегам в компании, встречалось множество необычных проектов. Пожалуй, теплица в английском стиле – это как раз один из таких необычных примеров, как и где можно использовать окна и двери «РЕХАУ».

Партнер «РЕХАУ» в Санкт-Петербурге, компания «Окна Панорама» открывает собственное производство стеклопакетов. 19 сентября компания «Окна Панорама» открыла собственное производство стеклопакетов. Команда «РЕХАУ» поздравляет своего надежного многолетнего партнера!

Автор проекта, архитектор-дизайнер Алина Роговская создала дизайн квартиры в классическом стиле. Именно классический стиль предпочитают хозяева – возрастная пара, к которой часто приезжают в гости дети и внуки. Сам интерьер максимально продуман, чтобы жизнь хозяев была максимально комфортной...

РЕХАУ выступает генеральным спонсором в конкурсе для архитекторов Малоэтажный стандарт.При поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минстроя России, Союза Архитекторов России и по инициативе НОТИМ первого июля стартовал конкурс для архитекторов «Малоэтажный стандарт», где РЕХАУ выступает генеральным спонсором.

В 2023 году в более чем тысяче школ был проведен капитальный ремонт и планируется открыть еще около 400 школ, построенных только в этом году! «РЕХАУ» участвует в остеклении многих объектов образования, чтобы дети обучались в комфортных помещениях, в которых как можно больше света проникает через окна «РЕХАУ».

Крупнейшие бренды индустрии «РЕХАУ», «ТБМ», «Алтек», AGC, SIEGENIA, весной 2023 года запустили серию конференций, где компании и избранные эксперты делятся своим анализом и взглядом на важнейшие ориентиры сезона 2023. 3 августа в Ростове-на-Дону прошло еще одно мероприятие серии Старт сезона.