Все новости компании

Новый раздел сайта посвящен истории компании «Бэндмастер».

В Ленинградской области готовится к запуску после глобальной модернизации один из крупнейших деревообрабатывающих заводов на Северо-Западе, выпускающий деревянный брус 1 и 3 категории для оконного производства.

Компания «Бэндмастер» обновила свой корпоративный сайт - bandmaster.ru. На сайте появились новые важные разделы.

Мы стремимся быть ближе и понятнее для наших клиентов и партнеров. Понимая, что наши программные продукты и предлагаемые решения в области автоматизации оконного производство не всегда просты для восприятия, наша компания решила подготовить ряд видеороликов о своих продуктах.

Компания «Бэндмастер» анонсирует выход новой версии программного комплекса для производителей светопрозрачных конструкций BandMaster 2.0.

Специалисты компании «Бэндмастер» примут участие в одной из крупнейших специализированных выставок оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA+

Компания «Бэндмастер» - разработчик решений в области автоматизации оконного производства – полностью обновила свой корпоративный сайт — www.bandmaster.ru.

Компания «Бэндмастер» – разработчик решений в области автоматизации оконного производства – сообщает о кадровых перестановках. На пост генерального директора компании приглашен Игорь Харин, до недавнего времени занимающий должность технического директора в компании-разработчике программного обеспечения «АЛТЕК».


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все