Все новости компании

21 и 22 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет итоговая сессия IV Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Бирская межрайонная прокуратура (Башкирия) наложила на него штраф в размере 37 тысяч рублей...

Первые партии листового стекла М1 производства завода INTERGLASS (г. Токмак, Киргизия) поступили на стеклоперерабатывающие предприятия России.

Основными задачами Экспертного совета являются: разработка и экспертиза проектов законодательных и иных нормативных правовых актов в сфере антимонопольного регулирования в химической промышленности.

Рост выручки составил 33% г-н-г, достигнув RUB 3.2 млрд., операционная прибыль удвоилась до RUB 415 млн, а чистая прибыль прибавила 28% г-н-г, увеличившись до RUB 346 млн.

Как отметил вице-премьер края Виктор Шурупов, проект получил одобрение правительства региона и получит госгарантии из федерального центра.

На стекольном заводе в Эрдекане (провинция Йезд) началось производство стекла толщиной 1,8 мм. Иран стал третьим производителем в мире названной продукции после Китая и США.

Общий объем инвестиций в проект на территории ОЭЗ «Алабуга» составит 160 млн.

Новое предприятие будет обеспечивать качественной продукцией стекольные заводы центральной части России

Крупнейший мировой производитель стекла — AGC Flat Glass отказался от строительства завода в Ростовской области, власти ищут на ее площадку нового инвестора.

Для сохранения цветовой гармонии во Владивостоке впервые создаются и нормативно утверждаются так называемые паспорта зданий.

Новые технологии позволяют максимально эффективно применять в строительстве отходы деревообработки, заменив натуральную древесину материалами, не уступающими ей по качеству.

В Ленинском суде Костромы рассмотрят уголовное дело против заместителя генерального директора фирмы по установке пластиковых окон «Виконт».

Российские производители планируют добиться повышения цен ПВХ для поставок в сентябре.

Швейцарская компания «М-Гласс» начнёт поставку и сборку стекольного оборудования на ставропольское предприятие уже в марте 2013 года.