Все новости компании

«Бизнес-Креатив» проводит уже третью Школу руководителей для своих клиентов. Сейчас активная работа идет в Казахстане в компании «Техновид Плюс».

Работа на тренинге стала началом создания корпоративных стандартов продаж, именно поэтому сейчас вся компания вовлечена в этот процесс...

Ежедневно стоит выбор: оставаться авторитарным или мягким, уволить сотрудника или еще немного «повозиться» с ним, «перейти на сторону» акционеров или оставаться поближе к рядовому персоналу, найти себе оправдания или собраться с силами и «замотивировать» персонал...

28-29 июня в Москве состоится тренинг Ирины Фенске "ЭкоЭгоист в бизнесе".

Два дня, 24 и 25 апреля, сотрудники компании «Бизнес-Креатив» проведут интенсивные занятия с детьми, которые уже этим летом начнут свою самостоятельную жизнь.

Есть клиенты, которых любишь по-особенному, потому что они поддерживают то, что ты делаешь как консультант.

Кто есть тренер? Что есть тренерство? Что за процесс – «бизнес-тренинг»?

Целью сего мероприятия было определить понятие «потери» в рамках Бережливого производства и разработать максимально эффективные методы по совершенствованию текущего состояния.

Грамотные продажи должны стать доступными каждому, именно поэтому компания «Бизнес-Креатив» решила создать «Самоучитель по продаже окон», цель которого – дать возможность менеджерам самостоятельно и регулярно обучаться продажам, а руководителям знать четко – какие знания и навыки нужны любому менеджеру.

Мы открываем «Школу руководителя» и «Школу продавца». Это уникальные корпоративные продукты, адаптированные под потребности оконных компаний и, учитывающие условия развития отрасли.

Для кого-то из участников тема «Бережливое производство» была абсолютно новой, для кого-то – знакомой и вызывала большой интерес, а кто-то уже даже проводил в компании кайдзен-сессии и очень хорошо был знаком с принципами бережливого производства.

Бизнес-тренер, консультант компании «Бизнес-Креатив» Антон Немцов выступит на тему «Внутренний клиент компании или зачем нам корпоративная культура?!».

Участники довольно активно обсуждали материал, спорили, шутили. Каждый смог оценить уровень своего предприятия в процессе тренинга, который еще будет пересмотрен, но уже по итогам обучения...

Рынок Казахстана значительно отличается от России и Украины: многие инструменты для него новы и даже уникальны. Менеджеры с огромным интересом воспринимали информацию, задавали вопросы и отрабатывали сценарии в мини-группах.

24 июля в 10 часов по московскому времени состоится бесплатный вебинар Дениса Дьяконова, на котором он расскажет «Как и где теряют деньги оконные компании». Вебинар носит информативный характер и предшествует тренингу на одноименную тему.