Все новости компании

В последнее время в моде панорамные окна. Однако вместе с размером окна увеличивается вес створки и в случае наклонно-откидных окон могут появиться проблемы с закрыванием окна...

На выставке MosBuild 2011 в Москве компания Winkhaus представила широкий спектр услуг, выступая в роли компетентного партнера для торговых предприятий и производителей.

В основе тенденции к большему комфорту и эргономичности лежат автоматические системы запирания дверей. «Винкхаус» предлагает новую дистанционно управляемую систему blueErgo Remote.

Winkhaus представляет систему запирания дверей easyLock SV/hookLock SV, которая обеспечивает простое, удобное и быстрое запирание дверей без использования ключа.

Система activPilot Select фирмы «Винкхаус» открывает новые возможности для производителей окон и строительных элементов, а также для архитекторов.

В середине июня Winkhaus принимал своего главного партнера по производству в Беларуси и на Балтике. Наряду с осмотром нового модернизированного завода и современных производственных линий на повестке дня стояли переговоры о работе на белорусском рынке.

27 мая в офисе компании ООО «Ремонт Окон», специализирующейся на профессиональном обслуживании оконных и дверных конструкции различных типов, состоялась дружественная встреча с представителями компании Winkhaus, совмещённая с техническим семинаром по оконной фурнитуре Winkhaus для оконных и дверных конструкций всех типов.

Компания Winkhaus, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации систем фурнитуры для окон и дверей, представит на выставке «Мосбилд-2010» две новые системы фурнитуры для окон – Winkhaus activPilot и proPilot.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Winkhaus на выставке MosBuild 2010. На нашем стенде будут представлены новые системы высококачественной фурнитуры для современных окон из ПВХ, дерева, и алюминия.