Комплектующие и материалы

Итоги года от компании «Окна 2.0»


Игорь Уланов:  Спасибо моей команде, мы выросли в полтора раза.
Сезон мы прошли очень хорошо, все заработали.

Хочу отметить несколько ключевых историй за 2023 год.
Я уделил больше фокуса на найм и адаптацию сотрудников, благодаря этому у нас стало больше людей совпадающих в ценностях, людей которые хотят обучаться и помогать клиентам. Например

Начал работать над личным брендом и брендом компании. Мы сняли больше 50 видео о выборе окон. Написали больше 30 статей о выборе окон для клиентов.

В начале года мы устаканили команду топ менеджмента. Саша, Гена, Аня, Рузель, вместе мы достигли впечатляющих результатов. Я помог Саше и Гене переехать ближе к офису.

Начал вести два мастермайнда, для оконщиков и для бизнесменов.

Планы на 2024
Шоурум, классный шесть отделов продаж, продолжать бренд и найм и адаптация классных сотрудников.


Александр Полонников: 

Благодарю моих коллег за продуктивный год.
Каждый из нас хорошо потрудился и это принесло плоды.
Не буду никого выделять, каждый из ребят знает свои слабые и сильные стороны, мы разбираем это на планерках и улучшаем свои скилы.

Отдел продаж провел очень большую работу, как совместную, так и личностную. Ребята большие молодцы, будем расти дальше 

Год принес ценных сотрудников, благодарю мою помощницу Алёну, несмотря на небольшой период работы, быстро адаптировалась, влилась в коллектив и качественно выполняет свою работу. Будущий бизнес-ассистент. 

Благодарен своим партнерам, Игорю, Гене, Рузелю и Ане, было непросто, но мы стали хорошей командой и думаю все согласятся, что каждый из нас укрепляет друг друга.

В планах на 2024 год шесть укомплектованных отделов продаж.


Геннадий Хамакин: 
2023 год получился очень продуктивным.
1. Открыл отдел удаленных расчетов и продаж, где работают 2 менеджера Марина Рагузина и Ксюша Лицукова. Марина - лучший менеджер по продажам, всегда готова помочь.
2. Огромное спасибо моим менеджерам Кейст Людмиле и Гридневой Диане, благодаря им количество партнеров выросло до 80 человек.
3. Нанял очень хорошего помощника - Валентину Ершову, молодую амбициозную, и я уверен - будущий управленец. Взяла на себя почти полностью исходящую партнёрку. Количество партнёров и направлений увеличили в 6 раз.
4. В целом оборот отдела вырос в полтора раза и не планирую останавливаться. Переехал в Москву, поближе к работе, что точно поможет достичь поставленных целей.

В 2024 году планирую открыть отдел по продаже межкомнатных перегородок


Рузель Файзуллин: 
За 2023 год.
Открыли офис для маркетинга, на работу пришли Настя, Маша, Роман.
Настя нам сделала классное портфолио на сайте, наладила работу с обращениями клиентов.
Маша - отличный ассистент, будущий менеджер, часть моих личных заслуг лежит на её плечах.
С Романом вывели коммуникацию со СМИ на новый уровень.

Прошли очень хорошо сезон, рост на 50% к предыдущему году.
Налимов Максим настроил аналитику всем отделам. Команда Яна и Алексея вывела Авито на впечатляющие результаты.
Отдельное спасибо Аверину Максиму за космические результаты в контекстной рекламе,
Андреевой Анастасие за конвертящие сайты, Юре за приверженность компании.


Анна Бирюкова: 
2023 год был особенно результативным и продуктивным

Компания увеличила продажи в полтора раза, за что спасибо моим партнерам - Игорю, Александру, Геннадию и Рузелю. 
1. Количество монтажных бригад выросло с 13 до 17. Спасибо большое за Ваш труд, готовность в любой момент выехать на объект, решить любой вопрос, в этом году пропускная способность увеличилась с 5 500 м2 до 9 000 м2.
2. Спасибо новым сотрудникам Анне Шпилевской, удивительной девушке с позитивным взглядом на жизнь, которая готова учиться всему новому, никогда не сдается, и Васениной Анастасии - сотруднику с нереальным уровнем стрессоустойчивости, коммуникабельности и умением помочь клиенту.
3. Спасибо отделу запусков, под руководством Горбачевой Анастасии - человеку с огромным багажом технических знаний, всегда подскажет и поможет найти решение коллегам и новому сотруднику Екатерине Тарасовой, специалисту с опытом, отзывчивому и внимательному сотруднику.
4. Спасибо технологам, под руководством Пальцева Сергея Вячеславовича - человека, который знает про окна все. Сами технологи - Пискарев Дмитрий, Панкратьев Вадим, Горностаев Вячеслав - опытные технические специалисты, количество ошибок также было сведено всего лишь до 2%!
5. Получили повышение
- Козлова Дарья - с диспетчера до руководителя отдела диспетчеризации ПТО, грамотная, внимательная, удивительно трудолюбивая, найдет общий язык с любым человеком и готова разобраться и решить любую ситуацию. После вступления Дарьи в должность, количество негативных отзывов свелось к рекордному минимуму.
- Аксенова Анастасия - от ассистента руководителя до старшего ассистента, имеет теперь своего помощника. Анастасия всегда на энтузиазме, готова к новым задачам, неимоверно внимательна и ответственна, так же, как и Наталья Арефьева.
6. Финансовый отдел, который состоит из бухгалтера Олеси и главного бухгалтера Елены провел в этом году отличную работу, ведь с увеличением объема поступлений требовалось оптимизировать систему и отладить ее.

Помимо профессиональных навыков в своих коллегах хочу отметить слаженность в коллективе, ту атмосферу, которую мы создали - доброжелательности, взаимного уважения, позитива, готовности в любую минуту помочь друг другу и подставить плечо. Именно в таком коллективе хочется работать и каждый день на работе - это праздник.
В Новом Году отдел также будет расти и увеличиваться - планируется развитие работ и процессов по отделке, появится старший бригадир в монтажном отделе.


Официальный сайт:   https://okna2-0.ru/ 

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл