Комментарии к статьям

«РОТО ФРАНК» вместе с «Велис Пласт» приняли участие в программе «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН

Страницы: 1
RSS
«РОТО ФРАНК» вместе с «Велис Пласт» приняли участие в программе «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН
 

«РОТО ФРАНК» вместе с «Велис Пласт» приняли участие в программе «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН

В рамках 11-го выпуска программы «Ремонт по-честному» (выходит в эфир телеканала РЕН) семьи из троих человек получила бесплатный ремонт своей кухни.  
 
Готовая инструкция, как разводить лохов:
- шикарные шумозащитные окна - в помойку:
- монтаж с откровеннейшими нарушениями ГОСТа в зону холодных изотерм.
Счастливая хозяйка зимой взвоет: откроет - холодно, закроет - душно.
А потом эта конструкция "поплывёт" из-за халявного крепления.
Жалко, что не прочитают этот пост спонсоры из компании Roto :cry:
 
Я вижу другую проблематику - больные мозги при выборе рекламного носителя. Скоро дождёмся мыльных опер многосерийных от лидеров рынка телевизионной рекламы (среди оконщиков естественно).  
Изменено: sepa - 20.07.2016 11:58:00
sepa
 
В принципе, согласен с Владимиром Пригожиным - утилизировали как раз более качественные изделия. Это тот случай, когда простой косметический ремонт был бы более уместен. Я вообще догадываюсь, что после всех этих телеремонтов всё начинает отлетать и трескаться уже на второй день.
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Я вообще догадываюсь, что после всех этих телеремонтов всё начинает отлетать и трескаться уже на второй день.
Не-а! Через 3 года, когда кончится гарантийный срок. ;)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.