Комментарии к статьям

В Петербурге разработали москитную сетку, которая выдерживает вес ребенка

Страницы: 1
RSS
В Петербурге разработали москитную сетку, которая выдерживает вес ребенка
 

В Петербурге разработали москитную сетку, которая выдерживает вес ребенка

Двадцать малышей в больнице, шестеро – погибли. Печальный итог лета-2015. Пожалуй, хмурую погоду даже стоит поблагодарить – окна минувшим летом распахивали реже и малышей наружу выпало меньше, чем в 2014-м. Тогда число погибших достигло девяти человек, пострадавших  – 22...
 
Цитата
За надежность конструкции инженеры готовы ручаться: они уже испытали ее на самых близких – семье и друзьях
Интересна методика испытаний)
 
Цитата
Михаил Колпачев написал:
инженеры готовы
Если инженеры готовы - то пусть едут на Донбасс (в Новороссию) бороться за сохранение духовных скреп :)
sepa
 
"один из секретов ее прочности – толщина плетения"


Может лучше стальную решетку тогда?
Никогда не понимал идеи этого говнопродукта - сетки. Собирает грязь. И все.
sepa
 
Сомнительная история, на мой взгляд. Очень сомнительная и небезопасная.
 
Присоединюсь к Сергею. Очень похоже на лживую рекламу.
Модератор не спит!
 
Бдительность, замки, фиксаторы и т.д. смысл изобретения?
 
Цитата
Сейчас идет речь о том, что со следующего года в их новостройках штатно будут устанавливать такие сетки в каждой квартире, как минимум, в одной комнате.

Я думаю, несмотря на все комментарии, эта фраза тут самая главная!
И могу точно сказать, что это уже обсуждалось в комитете по строительству Санкт-Петербурга. Так что вероятность применения этой технологии повсеместно очень велика!
Покрасим все!!!
 
Очень хорошо помню, какой была проблема установки в авто ремней безопасности, ведь стандартно их не устанавливали в наши новые машины. Теперь невозможно себе представить машину без ремней. Уже даже подушки входят в стандартную комплектацию.

Дайте срок, москитки тоже станут надежными. Побольше бы энтузиастов, предлагающих качественные решения.
 
Добрый день, уважаемый профессионалы и любители, хочу сказать, что технология действительно надежная, т.к. сам видел ее в живую на испытаниях. Хочу сказать, что такое изделие выдержит не только ребенка, но и взрослого человека среднего веса.
P.S. Не совсем понятно, с чем связаны нападки и сомнения (отрицая, предлагай) !!!
 
Андрей Мальянов, а Вы докажите. Мы словам совсем не верим  :D
Модератор не спит!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.