Комментарии к статьям

Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015

Страницы: 1
RSS
Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015
 

Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015

Компания «Грайн» представила на выставке новый продукт – оконный профиль «Добрыня». Экспозиция, посвященная презентации нового продукты была представлена в русского народном стиле – самовары, баранки, наряды и кокошники.
 
Молодца! Так держать! Грайн лучший!
 
Цитата
Alla написал:
новый продукт – оконный профиль

Интересно, а кто представит первым оконный профиль серий ДНР, ЛНР, Хоругвеносец, Русский мир?

:)

Что-то мне кажется, что если данная новость дойдет до господина Лауманна, то стул под не менее уважаемым Сергеем Е. зашатается со страшной силой. :)
Вспоминаем актуальную ситуацию вокруг Фольксвагена и Мартина Винтеркорна :)
sepa
 
Цитата
Дмитрий Мрешин написал:
Молодца! Так держать! Грайн лучший!
На мой скромный взгляд название торговой марки тоже достаточно удачное. Думаю, что переработчики профиля компании «Грайн» с легкостью подхватят начинание, и мы увидим рекламу «Окна Добрыня» ;)
--
Опять же по моему скромному мнению стратегия выстраивания системы дистрибуции под единым брендом от марки профиля до установки окна имеет весьма успешное будущее. Живые примеры такого подхода можно с легкостью разглядеть на «соседних» рынках.
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Цитата
Иван Кулявцев написал:
название торговой марки тоже достаточно удачное

Надеюсь Вы легко издеваетесь в своих словах :)

Давайте помянем добрым словом профиль ХОФФМАНН с ионами серебра :)
Как он там? Жив-здоров?

:)
sepa
 
Цитата
sepa написал:
Надеюсь Вы легко издеваетесь в своих словах
Отнюдь. Оцениваю название с точки зрения маркетингового потенциала. На мой взгляд, наименование достаточно удачное. Не лучшее из возможного (в моем понимании), но выгоднее некоторых «брендов», которые уже присутствуют на рынке.

Цитата
sepa написал:
Давайте помянем добрым словом профиль ХОФФМАНН с ионами серебра
Как он там? Жив-здоров?
Уж не знаю, как там технические специалисты, но маркетологи там свой хлеб ели не зря. Максимально резюмирую: при одинаковой цене на оконные блоки из обычного профиля и профиля «с ионами серебра» как Вы думаете, большинство обывателей какие окна выберут?
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Цитата
Иван Кулявцев написал:..Максимально резюмирую: при одинаковой цене на оконные блоки из обычного профиля и профиля «с ионами серебра» как Вы думаете, большинство обывателей какие окна выберут?
Если не идиоты, то они на такую ерунду внимания обращать не будут, а посмотрят на тех, кто будет делать и устанавливать окна.

Понимание, что вместо окон получил фекальные массы с ионами серебра вряд ли
принесет облегчение уязвленной совести, а на такой "маркетинг"
поведутся как раз те компании, которые не любят следить за качеством и
оказывать сервисную поддержку - значит вероятность получить "серебряный
мусор" будет выше, чем обычно.
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau написал:
Если не идиоты, то они на такую ерунду внимания обращать не будут, а посмотрят на тех, кто будет

Цитата
делать и устанавливать окна.
Полностью поддерживаю стратегию «торговлю услугой, комплексным сервисом». Только практика на рынке, на сегодняшний день, показывает, что значительная часть компаний торгуют теми или иными нюансами профильных систем (даже не оконными блоками!) ... Именно поэтому, в сложившейся ситуации, маркетинговый ход «антибактериальные ПВХ-профили с ионами серебра» считаю весьма успешным.
Изменено: Иван Кулявцев - 17.04.2015 11:59:50
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
"У дураков всегда мысли сходятся"
--
Уникальный антибактериальный ПВХ профиль появится на рынке
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.