Комментарии к статьям

Субсидия для участников выставок от Правительства Москвы

Страницы: 1
RSS
Субсидия для участников выставок от Правительства Москвы
 

Субсидия для участников выставок от Правительства Москвы

Теперь у столичных представителей малого и среднего бизнеса - участников конгрессно-выставочных мероприятий есть возможность получить финансовую поддержку Правительства Москвы.
 
Привлекательный повод распила бюджетных средств  :)  

2013 год. Количество участников 412. Допустим, что 25% - нестоличная "фирма", торгующая (прикидка, похожая на правду).
Итого: 309 участников.
Далее - надо посмотреть - кто производитель, а кто торговец. Еще какое-то количество отсеется.

Если 60 миллионов поделим на 300 тысяч, то получим 200. Выходит, что чуть ли не каждый 3-й их 4 участников выставки ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ!!!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось бы ознакомиться (пусть и через некоторое время) с листом-списком ФИРМ, получивших СУБСИДИЮ.

Думаю, что это мое обращение имеет право на жизнь и ко мне ОФИЦИАЛЬНО присоединится уважаемый ТИБЕТ.ру и опубликует потом этот список!

Спасибо!  :)
Изменено: sepa - 18.09.2013 13:03:51
sepa
 
Очень сильно сомневаюсь, что такой список можно будет где-то найти :)
 
Вадим, но Вы же на короткой ноге с Билдексом?! :) Новость публично прошла. 60 миллионов авансированы и анонсированы :)


Не Навального-же напускать? :)
sepa
 
К сожалению, в Правительство Москвы я не вхож :)
 
Информация о субсидиях для участников выставок появилась неделю назад - слишком короткий срок для такого списка. Но, хочется надеяться, что программа действительно работает, и в обозримом будущем мы узнаем о счастливых обладателях финансовой поддержки от Правительства Москвы.
Здесь можно найти более подробную информацию об условиях субсидирования: http://www.mbm.ru/government-support/beginner/financial-support/
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.