Комментарии к статьям

Остались последние места в программе посещения на льготных условиях оконной выставки в Стамбуле

Страницы: 1
RSS
Остались последние места в программе посещения на льготных условиях оконной выставки в Стамбуле
 

Остались последние места в программе посещения на льготных условиях оконной выставки в Стамбуле

Остались последние места в программе посещения на льготных условиях – 14-ой Международной выставки окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, которая будет проходить с 13 по 16 марта 2013 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».  
 
"...Остались последние места в программе посещения на льготных условиях..."

Вот только с указанных в статье е-мэйлов нет ответа с 16 февраля;)
Изменено: Вальт - 22.02.2013 08:56:16
 
Добрый день, Вальт!

Я представляю московский офис компании "ТЮЯП". Прежде всего, хочу сказать Вам спасибо за проявленный интерес к выставке. Все контакты, указанные в статье, действительны. Вы можете повторно написать Ваш запрос на электронные адреса, указанные в статье, а также на elizaveta@tuyap.com.tr. Вы, также, можете позвонить нам по следующим телефонам: +7 495 775 31 45, 775 31 47 в будние дни с 10 до 18:00. Или же, напишите мне Ваш электронный адрес в этой теме. Мы обещаем оперативно ответить Вам.

Елизавета Овчинникова
 
Цитата
Елизавета Овчинникова пишет:
Добрый день, Вальт!

Я представляю московский офис компании "ТЮЯП". Прежде всего, хочу сказать Вам спасибо за проявленный интерес к выставке. Все контакты, указанные в статье, действительны. Вы можете повторно написать Ваш запрос на электронные адреса, указанные в статье, а также на elizaveta@tuyap.com.tr. Вы, также, можете позвонить нам по следующим телефонам: +7 495 775 31 45, 775 31 47 в будние дни с 10 до 18:00. Или же, напишите мне Ваш электронный адрес в этой теме. Мы обещаем оперативно ответить Вам.

Елизавета Овчинникова

Добрый день, Елизавета,
спасибо за Ваш ответ, вчера с Ладой все решили.
Изменено: Вальт - 23.02.2013 11:50:25
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.