Комментарии к статьям

«СтройСиб-2010» готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка России

Страницы: 1
RSS
«СтройСиб-2010» готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка России
 
Без Новолита мы Стройсиб уже видели. Без БФК еще нет. Интересно узнать причину.
 
Марина, думаю настанет время когда Вы увидите Новолит, но не увидите Стройсиба! :)
sepa
 
Вы имеете ввиду ребрендинг последнего? ;)  :)
 
Марина, я имею в виду ликвидацию излишней посреднической прослойки между производителем и потребителем товаров и услуг. Не буде называть имя ликвидируемого дабы избежать обид))))
sepa
 
Марина, кстати на тему выставок. Тут на новостной ленте рапортуют о больших успехах выставки в Екатеринбурге. Вот что я Вам скажу - так случилось, что с Екатером меня ближайшие полтора года очень многое связывет. Там мои друзья сейчас. И вот о выставке - сплошная болотная скукота на границе с фиаско.
sepa
 
Стройсиб это круто! (даже без новолита). Для оконщиков за уралом это возможность просто пообщаться в формально-неформальной обстановке . Не говоря об обмене передовым опытом. Маленький оконный праздник перед большим сезоном. Круче даже чем день строителя. г.Омск
 
Дементий, абсолютно с Вами согласна! Для московских и питерских оконщиков это не менее интересно.  :)
 
:!: Почему то все забывают, что этот "маленький оконный праздник" стоит БОЛЬШИХ реальных денег!
sepa
 
В этом году "СТРОЙСИБ" будет фактически единственной оконной выставкой в России. Большинство немецких компаний в МОСБИЛДе участвовать не будут, но  повезут своих партнеров в Нюрнберг, отчего представительность МОСБИЛДа, конечно же, снизится. А в сегменте ПВХ фактически обнулится.

Поэтому ведущим игрокам, конечно же, есть смысл выставляться в Новосибирске. А оконщикам есть резон эту выставку посетить.
 
Креативная идея: зачем ехать в Сибирь всем? Толпиться там на выставке, засорять общественные места?! Нанять чела с портативной видеокамерой и организовать сервис по типу Стритвью, то есть чел ходит и снимает выставку как посетитель. Снимает тех немногих, которые решились перевести свои кровные на счет Сибирской ярмарки :)
Ну и естественно трансляция идет через интернет по подписке - для всей Россиии :)
Экономия расходов и ознакомление с ситуацией (экспонентами) гарантированы!
sepa
 
Есть вещи, которые лучше все же пережить а) лично и b) в реале. Они, как правило, во второй половине выствочного дня начинаются, и ни одна web-камера их не заменит  ;)
 
Цитата
sepa пишет:
Креативная идея: зачем ехать в Сибирь всем?..

Извините конечно, ну просто достали (!!!!!) Ваши досужие рассуждения о бесполезности и даже чуть ли не вреде строительных выставок.

Не хотите – не платите. Не хотите – не выставляйтесь. Каждая компания решает этот вопрос сугубо индивидуально. Все давно уже поняли, что Вы принимать участие в Стройсибе не будете. Наверно и не только в нем одном.

Но бесконечно (а я стараюсь регулярно бывать на Тибете) писать одно и то же на протяжении долгого времени к любой новости, где так или иначе затрагивается эта тема - это какие нервы надо иметь тем, кто читает всё это да еще старается вразумительно ответить Вам (это я не только о модераторах сайта, но и о представителях компаний).

Кстати, Ваши высказывания не делают чести фирме, в которой Вы работаете, потому что наводят на размышления, что у фирмы нет средств, чтобы выставить свою продукцию, а возможно она просто неконкурентоспособна.
 
Уважаемый Кирилл,
очень тронут Вашим вниманием к моим мыслям в комментариях на тибете :D
В отношении  выставочной тематики я не услышал ни одного разумного возражения моим мыслям. Если кто-то осваивает (спускает) бюджеты корпорации "ХХХ", то выставка - самое место, где можно это сделать. Выставки были интересны в середине-конце 90-х, а сейчас это только расходная статья, эффект от которой стремится к нулю :) .
Но тем не менее я желаю Вам прекрасного времяпрепровождения в Новосибирске, отдохните там за всех нас! :D
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.