Комментарии к статьям

Балконы и лоджии исключили из жилой площади квартиры

Страницы: 1
RSS
Балконы и лоджии исключили из жилой площади квартиры
 

Балконы и лоджии исключили из жилой площади квартиры

Летние площадки не являются жилой площадью квартиры, а, значит, должны оплачиваться отдельно, по специальной формуле.  
 
1. "Однако на такие «мелочи» большинство покупателей квартир просто закрывают глаза и не обращают внимания, чтобы не омрачать столь радостное событие спорами и судами."

Узнаю понятийный Совок. Таких покупателей, которые не поленятся проследить досконально каждый элемент счета быдло-строители не любят. Вспомним про часы Ресина.
Мне также жалко звонящих частных клиентов, которых обманули гаражные лавки и втюхали им под немецкостью откровенный шлак! Но поделать тут мало что можно.


2. "Жилая недвижимость сегодня является одним из самых ликвидных активов, стоимость которых растёт, поэтому пользуется большой популярностью среди населения. Особенно востребованы жилые комплексы бизнес класса в Москве, которые предлагают максимуму удобств."

Давайте переделаем этот пассус вот таким вот образом:

"Часы ROLEX в золоте, инкрустированные сапфирами сегодня являются одним из самых ликвидных активов, стоимость которых растёт, поэтому пользуется большой популярностью среди населения. Особенно востребованы лимитированные турбийоны в Москве, которые предлагают максимуму удобств."

Маразм первого пассуса дополняется и гармонизирует с маразмом второго. А еще можно загнать всех в ипотеку. Будет просто круто. Особенно когда ценник станет где-то -40-55% от сегодняшнего уровня.
Изменено: sepa - 04.07.2012 18:03:17
sepa
 
Как то участвовал в закупке "немножко б\у, прошедшего предпродажную подготовку" оборудования...
За пределом западных рубежей нашей Родины...
Перевод с немецкого на наши претензии относительно некоторых недочётов в состоянии оборудования, прошедшего "предпродажную подготовку" звучал примерно так: "Вам предлагается конкретное оборудование по конкретной цене. Любое изменение состояния этого оборудования приведёт к изменению цены. Фирштейн?"
Применительно к жилью: "Есть конкретная квартира с конкретным количеством балконов по конкретной цене... хотите - считайте квадратные метры... только уже в другом доме и с другим продавцом..."
Изменено: Шарыпов Андрей - 05.07.2012 04:32:23
 
соглашусь с Андреем - это местные реалии для очень многих. Если Вы не , например, гражданин Гундяев, с забором под Гелендвагеном (ой, простите -жиком) :), то .... сами знаем что!
sepa
 
Sepa!, а можно про Гундяева, забор и гелен как-то поразвёрнутее? Ведь,что-то есть в этом... но мне пока непонятно...:D
 
А, с другой стороны...
Вот я про "квадратуру" своей квартиры даже не в курсе... Выбирал район, количество комнат, этаж, планировку... Выбрал вариант, меня полностью устраивающий и соответствующий моим финансовым представлениям о жилье подобного уровня... остальным занималась супруга... думаю, про "квадраты" она знает...
Вообще, вопрос "квадратных метров", наверное больше важен для инвесторов-спекулянтов... Не было бы этих типов, не было бы и зажравшихся строителей... и часы были бы... "Слава"...
 
Андрей, а вот я остыл напрочь к недвижимости. У меня ее своей не было и, видимо, не будет. Ибо платить деньги за то, что предлагают в этой стране - это безумие :)
Исключение составляют случаи, кгода "жена пилит" :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.