Комментарии к статьям

Сотрудники отдела продаж ГК «Витраж» повысили свой профессиональный уровень

Страницы: 1
RSS
Сотрудники отдела продаж ГК «Витраж» повысили свой профессиональный уровень
 

Сотрудники отдела продаж ГК «Витраж» повысили свой профессиональный уровень

Семинары проводила Галина Артамохина, дипломированный бизнес-тренер, консультант по организационному развитию.  
 
Вот это-Новость!
Витраж-красавцы! Уверен, что подобные мероприятия пойдут только на пользу сотрудникам и их партнерам.Удачи!
 
Ох не сторонник я всех этих бизнес-тренеров. Опять же вспоминаю случай с Шанель в Вене. Где "бизнес-тренер-продавец" сказала клиентке, что она неподражаема, а я-лошок с улицы сказал ей, что она выглядит как медсестра на обходе :)
После 20 лет воспитание бесполезно :)
Изменено: sepa - 16.05.2012 12:28:54
sepa
 
Это смотря какой тренер-если девушка с Украины-то да, слов нет.Володя Арончик в свое время пытался на этой стезе поработать, но срулил в продажи.
А если тренер головастый, и ученики не бездари, толк будет.В свое время в одной крупной компании столкнулся с тренером из Нижнекамска Новаком (питерский Институт тренинга)-мужик реально круче Кашпировского!
Прошло 13 лет, а его знания мне очень пригодились в продажах.
ПС.поздравьте-покупаю себе новый автомобиль.В этом в том числе и заслуга многоуважаемого Тренера-))
 
про авто - поздравляю с наступлением момента реализации желания. и бросьте перекладывать сваои заслуги на битзнес-тренера. только Вы сам пришли к этому. не дайте себя ввести в состояние путинга :)
sepa
 
Благодарю Вас, мой друг.В путингах не состоял    :D
 
Сотрудники отдела продаж ГК «Витраж» ПРЕВЫСИЛИ свой профессиональный уровень
:D
sepa
 
Экий вы, sepa, острослов. ;) Шутки-то прямо искрят!
 
Татьяна, ну так надо же прод конец недели веселуху запустить. Скучно быть унылым и серъезным на фоне требований о повышении оборотов и улучшении прибыльности :)
Окрылили меня вчера и мои последователи, начавшие здраво рассуждать на тему выставок Сусанны :)
sepa
 
Галина Артамохина, ведущий тренер Бизнес-Креатив превосходно провела обучение в компании "Витраж"
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Ирина, приветствую! Вижу, не одним только ФБ ограничивается активность вашей компании. Добро пожаловать в дружную семью участников tybet.ru :)

Здесь мне гораздо удобнее Вас комментировать, бываю чаще :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.