Комментарии к статьям

2012 год в компании SELVE будет посвящен роллетным конструкциям

Страницы: 1 2 След.
RSS
2012 год в компании SELVE будет посвящен роллетным конструкциям
 

2012 год в компании SELVE будет посвящен роллетным конструкциям

Компания SELVE, продолжая развивать рынок качественной немецкой фурнитуры, приняла решение посвятить 2012 год продвижению в России автоматики и управления для рольставен, рольштор, маркиз и жалюзи.  
 
2011 год по фурнитуре -полный провал?
Именно поэтому 2012 посвящен роллетам? Убийственная новость!
Может и нам, "компаниям среднего бизнеса" уйти в "роллеты "???!!!

"Мы ищем подобных себе!-"
девиз просто бомба  ;)
Зная ген.директора, боюсь за будущих клиентов компании    :D
 
sepa-это Ваша тема!Рыночный крах и падение рынка-разве не Ваши темы???  :D
 
Наш друг, видимо, где-то в Баварии или Вестфалии, пьет прекрасное райское вино в бокале или покупает сумочку Hermes для подруги... :) Не удержалась я, пардон за флуд). Всем офисом заметили его отсуствие:D
По основной теме сообщения знаю, что в портфеле "Зельве" фурнитура - не основной продукт. В первую очередь и изначально компания специализируется на роллетах и жалюзи. Где-то в Германии, говорят, это покупают. Выставки даже какие-то специализированные проводят, жалюзи там всякие показывают, рольставни...:D.

Что смутило Вас?
 
Вот видите ли какой парадокс, уважаемая Марина,-как старый проженный фурнитурщик  (или как та собака) я в первую очередь реагирую на знакомые буковки   :D     Роллеты и жалюзи-все таки  отстраненная тема, в простонародии 'допассортимент".
А фурнитура, профиль, стекло-наши родные и близкие понятия :oops:
А смутило, правильнее сказать огорчило, упоминание о данной компании.
Я давно в рынке, чувствую себя как рыба в воде, знаю много и часто :D
ну не люблю я ЭТО, есть причины, ибо много знаю.
А писать правду о персоналиях у Вас тут не принято.
Правдоруб по натуре, ничего не попишешь. Думаю о людях, как уберечь...
А сам я в свое время пострадал, несправедливо причем, потому и не люблю ЭТО
Изменено: Alla - 07.02.2012 14:52:15
 
Уважаемый ПомидороФФ!
Я вот постоянно читаю ваши комментарии тут на сайте, вкупе с гражданином Sepa. Вы, конечно, молодцы эпистолярного жанра! Чего уж, спасибо вам! Было бы скучно :)

Однако, давайте уже, рубите "правду матку", коль назвались "правдорубом". Желательно фактами "уберегайте людей". А то, как-то "голословненько" вышло немного в этом треде с комментариями.

Жду! Надеюсь! Верю!
Спасибо!  
 
На правах администрации сайта, сразу же предложу, уважаемые коллеги, без относительности к какой-либо компании, воздержаться от историй, равнозначных обвинениям, разоблачениям и т.д. Без заключений компетентных инстанций повествования могут походить на клевету, распространение которой не в правилах портала.
Напомню, что на tybet.ru, в данном разделе, реализована возможность личной переписки.
 
Я правила знаю.Поэтому промолчу.Ведь ВСЕМ вокруг неинтересно-кто в рынке ворует или подсиживает кого либо.
 
Себя ограничиваем в том числе.
 
Что Вы имеете в виду?
 
Я вернулся! Спасибо, что меня ждали! :)
Сначала вне темы: даже не будучи в чудном комплексе Стройсиба - могу с уверенностью 99,99% сказать только одно - в выставочных туалетах нет ... обыкновенных крючков.
Знаете почему? - Потому что это совок. Я вообще, находясь в Германии, уже в который раз пришел к выводу - совок неистребим. И такая мелкая, но важная деталь - никогда не встречалась мною в России.
А еще меня испугали билборды в Питере - ВЕЛЕКОЙ СТРАНЕ, что то там достойный руководитель. И ВВПутин. Жуть и мрак. Поэтому и мысли сегодня у меня не про Зелве и роллеты, которые массово никому не нужны, а про то, что когда же этот режим закончится :)
На тему поста напишу завтра :) Сейчас разбираю чемоданы :)
sepa
 
Прогрессивная общность оконщиков рада приветствовать sepa  на Родине.Как там в Европе? Замерзают немчики?
Что нового в области высоких технологий?
Требуем отчета!!!
ПС.Этой стране уже точно никто не поможет.Ни ПЖИВ , ни прочие гастарбайтеры Земли Русской в лице нелепых кандидатов на пост № 1.
 
Давайте подискутируем о судьбах Родины-тема и в самом деле животрепещущая.Писать про жуликов и недотеп в оконной сфере интереса не вижу.
А вот в ЧЕМ будут жить наши дети через 10-15 лет-вопрос
насущный.
За свою дочь мне ,например, страшно.Кто будет окружать ее в родном городе когда она вырастет, что будет с системой образования, кто будет управлять этой махиной, под названием Россия,
когда закончатся недра, что кушать будем.
Вопросов больше чем ответов.
 
Уважаемые форумчане,
а сегодня утром по дороге в контору я увидел "прекрасный" плакат: "Только паспорт. И Ваши желдания исполнятся. Сбербанк" Это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Вы можетье себе представить, что такое может быть в цивилизованном мире. В цивилизованном мире исполнению желаний элементарно предшествует труд.
У нас же под шумок загоняют неопределившуюся и неустоявшуюся в своих мировоззрениях молодежь в ипотеки и т.д. и т.п.
Под ценник "Женевское озеро + около 20-30%".
У меня нет слов после этого.
К отчету о Германии вернемся.
sepa
 
Первые соображения по поводу роллет....
Продукт сам по себе осень интересный и в виде изделия выглядит просто шикарно. Это позитив.
А теперь к негативу. Продукт требует массовых продаж, пусть и не таких как, например профильт или фурнитура, но все же массовых.
Есть ли шанс в стране пробедившего профиля со стеночкой 2,3-2,5 на массовый интерес к роллетам, которые в ценничек дадут коэффициент около 2,5 к стоимости самого окна?
Это - ситуацитя на сегодня.
Я не жду в моменте от этой страны ничего хорошего. Ситуация изменится к лучшему, когда из нашей жизни уйдут "достойные руководители" и "удовольствия по предъявлению паспорта".
Ну и затрону золотую тему - когдла во всех общественных туалетах появятся элементарные крючки!
:D
Изменено: sepa - 09.02.2012 09:20:23
sepa
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.