Комментарии к статьям

Сделкой года признано соглашение по проектному финансированию «РусВинила»

Страницы: 1
RSS
Сделкой года признано соглашение по проектному финансированию «РусВинила»
 

Сделкой года признано соглашение по проектному финансированию «РусВинила»

Сделка по проектному финансированию «РусВинила», заключенная между «РусВинилом», СИБУРом, SolVin и клубом международных банков, признана лучшей европейской сделкой нефтехимического сектора в 2011 году.
 
Финансирование на то и проектное и с участием группы оболваненных банков потому как ни один из единоличных инвесторов (а их у нас уже достаточно) не полезет в такую высокорискованную тему.
Прохорова спрашивали? :)
Пригласите его на Стройсиб :)
sepa
 
Интересно, как Прохоров может изменить Стройсиб? Или все же Стройсиб изменит "нашего" Прохорова?:D
 
Идея такая - я думаю, что ни один вменяемый человек со своими деньгами не будет участвовать в "проектном финансировании" :)
Ибо это лохотрон!
sepa
 
А по-моему, это неплохо! Особенно то, что деньги нам в страну приходят. Вот если обратно утекут - это, конечно, весьма печально...
 
Вадим, Вы романтик :)
Не буду называть ни имен, ни фирм, но мне известен случай, когда один отраслевой магнат на совещании оран на сотрудников российсчкого подразденления со словами: "Держал ли кто-нибудь из Вас 25.000.000 долларов?"
На ответ нет он резко парировал - я эти деньги зарыл в Ваш завод здесь и хочу получить как минимум в 4 раза больше в обозримом будущем№
sepa
 
2 sepaИмена в студию!!!! Кто это такой щедрый инвестор??!!
Я знаю другого дядю из уездного городка Зиген, который покупал покупал , да не купил землю в Подмосковье (ну это называется по-другому, неприличным словом) ,но в нашем дворянском собрании упоминать его не буду.
PS. Этот дядя "зарыл" энную сумму, а выхлопа все нет.
 
:)
Ну лавка моего дяди жива и очень даже неплоха.
Покупать землю(недвижимость) в России это безумие (за исключением случаев острой нужды). Я в этом просто мега-супер-убежден.
Острая нужда: например, молодая семья. НО и ее можно загнать в ипотеку, пристроив какое-нибудь Бирюлево по цене Женевского озера :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.