Комментарии к статьям

Преступник открывал пластиковые окна с помощью отвертки

Страницы: 1
RSS
Преступник открывал пластиковые окна с помощью отвертки
 

Преступник открывал пластиковые окна с помощью отвертки

Омские милиционеры по подозрению в серии квартирных краж задержали 30-летнего жителя областного центра.
 
Оказывается, как просто взламать наши окна. Всего на всего отверткой. Интересно, стояла ли хоть на одном окне потивовзломная фурнитура? Если стояла - ее тоже нейтрализовали тем же инструментом?
 
И именно в этом контексте, Кирилл, меня удивляет всеобщая трескотня об удивительных противовзломных качествах и далее об удивительных вентиляционных клапанах (все так и ждут, что им скажут - поставьте клапан за 1000 рэ. и сэкономьте 99000 на системе приточно-вытяжной вентиляции (я утрирую с цифрами)
sepa
 
Неа!! я не согласен. Каждый свой товар  впаривает . Если они вентклапана не впарют - на чтож тогда им жить то?

А вся эта фурнитура это я как спец говорю - есть конечно качество. Но этой самой трескотни еще больше. Да на первом этаже что хошь откроют - была б цель.  ;)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.