Комментарии к статьям

Компания «профайн РУС» остеклила школу № 3 в Воскресенске

Страницы: 1
RSS
Компания «профайн РУС» остеклила школу № 3 в Воскресенске
 

Компания «профайн РУС» остеклила школу № 3 в Воскресенске

Четвертый масштабный проект в подмосковном городе реализован в рамках Всероссийской инициативы «Новые окна — новому поколению».  
 
и опять же: в каждом рисунке - солнце
а в каждом пресс-сообщении профайн-групп - господин Дасковский. Что думают на эту тему акционеры компании?
sepa
 
Какие Вы молодцы!!!
Воскресенску очень повезло, что рядом находится компания, считающая своим долгом участвовать в решении социальных проблем и заботиться о жителях города. Такими компаниями страна должна гордиться!
 
Мария, Восквресенску повезло с ПРОФАЙН-Групп, ПРОФАЙН-Групп повезло до жути с господином Дасковским. Ну а компания ВИТРАЖ развалится как только Вы, Мария, ее покинете! :) :D
sepa
 
Ох, sepa, sepa, зазнобила вам Мария сердце.  :D  Только о ней и говорите при каждом удобном и не удобном случае! А господин Дасковский явно не зазнобил. От того ли вы его поминаете каждый раз?  :D
Изменено: artistka - 13.09.2010 15:44:20
 
Артистка, здравствуйте! Марию я заочно очень уважаю за ее линию, которую она гнет, пусть даже я с линией и не согласен. Но тем не менее Мария - это явление! Я абсолютно серьёзно.
Господин Дасковский же, следуя материалам из прессы в том читсле и исторической прессы, как правило гнет не линию а акционеров компаний, где он работает наемным сотрудником. Поэтому и внимание сфокусировано каждый раз, когда читаешь высказывания, приписываемые ему и тиражируемые на всех сайтах по поводу и без. :D
Немецкости он явно компании не добавляет.
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Господин Дасковский ... как правило гнет не линию а акционеров компаний, где он работает наемным сотрудником. Поэтому и внимание сфокусировано каждый раз, когда читаешь высказывания, приписываемые ему и тиражируемые на всех сайтах по поводу и без.  
Немецкости он явно компании не добавляет.

Так вы, sepa, являетесь акционером профайн. Тогда конечно вам лучше всех известно, как господин Дасковский "гнет". В этом вопросе не акционеры в минусе, ведь им не известно ничего.

То, что он не добавляет "немецкости" - это в смысле качества работы, традиций, профессионализма?
Изменено: artistka - 15.09.2010 10:38:38
 
Артистка, ПРОФАЙН это не масштаб господина Дасковского. Ему нужно в Правительство России или в Аппарат Президента.

Я бывший акционер ГАЗПРОМа, продал все по 365 перед кризисом и с тех пор боюсь быть акционером чего-либо. :D
sepa
 
А вы че на место гендира Профайна хотите? Все балаболете про этого господина. А вдруг он после Профайна в политику вдарится  - во офигенно будет!! :D  :D .
Изменено: Portfolio - 15.09.2010 14:58:33
 
В ПРОФАЙН не хочу :), думаю там после г-на Дасковского ловить больше будет нечего :)
sepa
 
Не задумывался никогда про цитаты г. Дасковского. Вы ведь оказались правы - перечёл тут после Ваших слов несколько последних сообщений от компании. Зачем они в каждую новость вставляют своего шефа - не пойму. Нет, оно понятно - шеф дал руководящие указания, но ведь одни и теже цитирования новости украсить не могут.
Изменено: Кirill Akvarelov - 15.09.2010 16:25:03
 
Кирилл, и я о том же!  :D
sepa
 
Господа, последнее предупреждение: вы нарушаете регламент  :!:
 
Прошу вас немедленно прекратить обсуждения конкретных личностей на портале :!:
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.