Комментарии к статьям

ОконПром

Страницы: 1
RSS
ОконПром
 

ОконПром

Компания «ОконПром» оказывает весь спектр услуг по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций. Для производства окон, остекления фасадов, балконов, коттеджей используются качественные пластиковые и алюминиевые профильные системы.
 
Делали в офисе ремонт и обратились в «ОконПром», чтобы заказать новые окна и офисные перегородки. Сотрудничеством остался доволен, так как мастера работали быстро, качественно, профессионально!  Все установили без задержки, точно в срок, как в договоре. Проверил каждое окно - всё сделано на совесть. Спасибо за работу!
 
Теплое остекление двух балконов в своей квартире я доверила специалистам фирмы «ОКОНПРОМ». В целом, выполнением работ по моему договору, довольна. Оба балкона остеклены отлично. Претензий нет. Сотрудники фирмы – настоящие профи. Менеджер в офисе очень вежливый и тактичный молодой человек. Замерщик и монтажники – люди, прекрасно знающие свою работу. Установка выполнена без замечаний и достаточно оперативно. Правда, был один нюанс. Для одного балкона забыли привезти торцевой подоконник. Но бригадир монтажников сразу заметил, что всех частей не хватает, и тут же перезвонил в офис. Стеклить стали сначала другой балкон, а когда дошла очередь до установки недостающего  элемента, его уже доставили. То есть даже небольшая оплошность кладовщика никак не повлияла на скорость установки. Считаю, что именно так должны работать настоящие профи. Оба балкона – сказка. Спасибо!!!
 
Мой балкон стеклили спецы организации «ОконПРОМ». Про спецов – совсем не преувеличение. Настоящие профессионалы. Сделали всё за один день с минимальным количеством мусора и без дополнительных затрат. Ни рубля больше суммы, прописанной в смете, с меня не потребовали. Остекление – просто супер! Вся семья в восторге.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.