Комментарии к статьям

SIEGENIA-AUBI на II Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013: новый уровень успеха

Страницы: 1
RSS
SIEGENIA-AUBI на II Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013: новый уровень успеха
 

SIEGENIA-AUBI на  II Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013: новый уровень успеха

Со 2 по 5 апреля в выставочном зале «Крокус - Экспо» проходила II Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013. Знаковое событие отрасли, выставка BUILDEX’2013 является самым масштабным отраслевым событием года. Стенд SIEGENIA-AUBI, расположившийся на ключевой позиции прямо напротив входа в 14 зал, стал фактическим центром притяжения всей выставки - настолько велик был ежедневный поток посетителей...
 
Примите поздравления!  Вы молодцы! Так держать  ;) .
 
Мы очень старались тогда и, нам очень приятно теперь, благодарим Вас за теплые слова! :D
 
Это правда - стенд классный, команда подтянутая, экспонатов больше 40 штук мне говорили, и много разных новинок. И очень красивая униформа :). Зигениа явно переживает новый подъем, компания и люди на волне - все это было приятно отметить.
 
Уверен, наша команда еще не раз порадует достопочтенный Тибет и других участников оконного рынка своими победами и достижениями, у нас для этого придостаточно сил и идей, которые мы с радостью притворим в жизнь :) Большое спасибо за теплые слова и поддержку, для нас это важно, ведь мы - работаем для вас!
 
Мдааа... мне тут на выходных сказали, что мне сложно будет найти работу, потому как ... умные мало где нужны :)
Зигения - тому подтверждение, там очень много умных :)
Читая про "новый уровень успеха", почему-то вспомнил, именно, про этот разговор и про костюм "в полоску" :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Мдааа... мне тут на выходных сказали, что мне сложно будет найти работу, потому как ... умные мало где нужны :)
Зигения - тому подтверждение, там очень много умных :)
Читая про "новый уровень успеха", почему-то вспомнил, именно, про этот разговор и про костюм "в полоску" :)
SEPA я же говорил, что SIEGENIA-AUBI - это грамотно и интеллектуально!!!
Изменено: Сергей Алексеев - 08.04.2013 23:25:41
 
sepa,
Серёнь, сам-то понял, чего написал?? 43 года, а мозгов как небыло, так и нету...  :D А Зигенцы и правда молодцы, хорошо выступили, лично мне понравилось...  ;)
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
что SIEGENIA-AUBI - это грамотно и интеллектуально!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Эдакая немецкость провинциальных эмигрантов :)
sepa
 
Цитата
Олег Лустин пишет:
sepa,
Серёнь, сам-то понял, чего написал?? 43 года, а мозгов как небыло, так и нету... :D А Зигенцы и правда молодцы, хорошо выступили, лично мне понравилось... ;)
Олег мы заняли в этой акции четвёртое место и, заметь, наша команда это обычный дилер, которому пришлось соревноваться против производителей. А по вашим словам, судят, как раз, именно о вашем менталитете.
 
Цитата
Олег Лустин пишет:
а мозгов как небыло,
Олег, как бы это сказать Вам... Если Вы не поняли моей идеи - и не надо, значит она не Вам предназначалась.
Смотрите 9 роту, ходите на выставки, получайте грамоты за участие в них, ходите в баню, участвуйте в Путингах... Живите полной жизнью гражданина Российской Федерации :) Здесь это можно, и мозги особые не нужны :)
sepa
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
А по вашим словам, судят, как раз, именно о вашем менталитете.

Менталитет определенно понятийный, облаченный в костюм в полоску с легкой небритостью. И ... определенно, в постоянных переговорах по развитию сбытовых цепочек :) Это психотип (или менталитет) мы знаем :).
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.