Комментарии к статьям

Сегодня в Санкт-Петербурге открывается «Балтийская строительная неделя»

Страницы: 1
RSS
Сегодня в Санкт-Петербурге открывается «Балтийская строительная неделя»
 
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Вы сможете также приобрести лифчики и остромодные парфюмы по сходной цене в тамбурах между павильонами. :D
Мы сожалеем о том, что в тамбурах Вас будет приветствовать легкий запашок наших туалетов.  :cry:
 
Что жа вас так лифчики беспокоят?  :oops:  :D

Вот я был там три и два года назад, поразило не это, а то, как неэффективно люди стали использовать выставку, скорее по привычке или по старому плану. Приятно то, что наш брат оконщик первым спохватился и соориентировался - их там нет.

Зато производители аксессуаров и дизайнеры мелочей чувствуют себя все лучше и вольготнее. Если так пойдет дальше, выставку из "строительной недели" просто переименуют в "эсетику жилища" :)
 
Предыдущий пост не Гость написал, я забыл имя поменять...
 
Уважаемый Не Гость - и я о том же! Оконщиков там нет. Дебилов осталось мало. Все считают деньги своих фирм и находят для них более целесообразное применение нежели как участие в сомнительных мероприятиях!
Конечно же тема лифчиков - это определенный гротеск. Лифчики это то - как можно испортить хорошее начинание по своей сути (выставка). В добавление к непонятно откуда взятым тарифам за выставочные площади! Реально работающих фирм-лидперов рынка там нет и не бдет!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.