Комментарии к статьям

Французская дверь VEKA

Страницы: 1
RSS
Французская дверь VEKA
 

Французская дверь VEKA

Изюминкой нового проекта от «Чистой работы», эфир которой состоится 30 ноября, в 9.45 на канале РЕН-ТВ, стала большая двухстворчатая балконная дверь из профиля VEKA.  
 
"при выборе таких крупных оконных конструкций – высота окна 2 метра 27 см, всегда необходимо помнить о качестве профиля, из которого будет изготовлено окно или дверь. Именно на больших оконных конструкциях и выявляются все преимущества качественного профиля надежной марки"

Мне кажется данный текстовый фрагмент (если речь не идет о ВЕКА) может быть использован в рекламе, например ШТЕРН с Димой. Думаю, что ВЕКА это не "качественный профиль надежной марки", а скорее всего ноу-хау, опыт и традиции.

Сергей не всегда следит за качеством работы своих маркетологов :)
sepa
 
Цитата


Сергей не всегда следит за качеством работы своих маркетологов  

С маркетологами от телевидения вообще непросто
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
маркетологами от телевидения

то же самое, но более катастрофично, с желтыми изданиями :)
sepa
 
VEKA производит профиль только класса А.

А WHS Halo?  ;)
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
 VEKA производит профиль только класса А.  

А WHS Halo?  
 У них это обособленная единица, как и у Профайна Гутверк. Она вроде бы и есть, а вроде бы и нет.
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
 VEKA производит профиль только класса А.  

А WHS Halo?  
 У них это обособленная единица, как и у Профайна Гутверк. Она вроде бы и есть, а вроде бы и нет.

Она есть, но это - не VEKA. Это - WHS-Halo. Другая марка, другой разработчик, другие стандарты.
 
Что-то мне подсказывает, что если взять трудовые книжки продвиженцев этого Гало...  ;)
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Что-то мне подсказывает, что если взять трудовые книжки продвиженцев этого Гало...  

А Вы не полагайтесь исключительным образом на свои чувства и догадки, это не самый достоверный способ познания мира. :)
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
WHS-Halo

У певицы Бейонсе есть прекраснейшая одноименная баллада. По-русски она распевает ее как "Хэйлоу".  :)

Моя фантазия идет в направлении того, что если VEKA откажется в маркетинге от всех этих школ ремонта для плебса и наймет лицом марки Бейонс, да с этой-то песней, то все теплономии просто вынуждены будут сократить производство и ожидания по России минимум в 2 раза.  :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.