Комментарии к статьям

«Дачный ответ» повторяет сюжет о «летней кухне» с участием систем REHAU

Страницы: 1
RSS
«Дачный ответ» повторяет сюжет о «летней кухне» с участием систем REHAU
 
Вчера, переключая каналы, абсолютно случайно попал на вашу передачу. Она, видимо, только началась, и хозяева участка, пожилая пара, вместе с ведущей ждали "на смотрины" свою молодую часть семьи, для которых собственно и строилась летняя кухня.
Ну ничего сказать не могу, не просто удивил – ошеломил этот подарок! Потрясающее сооружение, действительно напоминающее палубу корабля со всевозможными дизайнерскими волшебствами, чудесами и "примочками". Плюс отменный вкус и самое рациональное использование квадратных метров. Что уж говорить об остеклении – так и хочется сказать: "сплошное остекление" из профиля Рехау, хотя, конечно, этого нет. Но столько света, воздуха, как, опять же, но уже за счет окон, рационально использовано пространство этого удивительного сооружения!
Я не поклонник телепередач подобного типа, но ваша – это что-то особенное. Все безукоризненно, просто и как-то очень по-домашнему. Без раздражающей суеты, без набивающей в таких случаях оскомину рекламы.
Кстати, рекламы в смысле навязчивого пиара, не было вообще, и я не видел подобного ни в одной из передач!!!
Спасибо за не зря потраченное время!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.