Qünell – классика, сделанная по новым технологиям


«Креативность – это значит взять уже известные элементы и соединить их уникальным образом».

Жак Фреско

 

Уникальность зачастую путают с абсолютной новинкой, но, согласитесь, в 21 веке сложно придумать что-то абсолютно новое. Сегодняшние новинки – это либо давние разработки, которые наконец удалось воплотить в жизнь благодаря техническому прогрессу, либо усовершенствованный опыт предшественников.

Qünell – классика, сделанная по новым технологиям

В настоящее время рынок строительных материалов и дизайнерских решений настолько насыщен, что, как правило, клиент выбирает бренд, который больше на слуху. Но есть категория покупателей-новаторов, у которых «иммунитет» на рекламу и которые увлечены поиском лучших товаров. Именно для такой категории потребителей была создана откосная система Qünell. Идейно она, безусловно, консервативна, но конструктивно является абсолютным новшеством.

Откос – это такое же обрамление окна, как ювелирное украшение для драгоценного камня, который заиграет только в достойной оправе. Все  имеют представление, что такое пластиковая панель и наличник, но то, что обрамление окна или двери может складываться как конструктор, знают далеко не все профессионалы.     

Qünell – классика, сделанная по новым технологиям

Qünell – классика, сделанная по новым технологиям

Откосная система Qünell позволяет, практически не затрачивая усилий и времени на ее сборку, получить достойный результат. Использование при изготовлении только высококачественных материалов, гарантирует долговечность системы.

Qünell – продукт, сформированный благодаря мнению потребителей, при его создании были учтены недостатки и преимущества предшествующих альтернативных вариантов отделки.  Система является альтернативой дорогим деревянным откосам, которые сложны в уходе, а также гипсокартону, который непригоден для внешней отделки.

Qünell – классика, сделанная по новым технологиям

Компания «ТБМ» является эксклюзивным Поставщиком откосной системы Qünell на территории РФ и Молдавии. Благодаря большой цветовой палитре Qünell и наличию товара на складах компании «ТБМ», вы сможете подобрать откосы под любое настроение и вкус, добавить яркий акцент в интерьере помещения и вызвать восторг у ваших друзей. Специалисты компании «ТБМ» окажут профессиональную консультацию и помогут подобрать откосы, подходящие как под ваши индивидуальные вкусовые предпочтения, так и под размеры откосного проема, а служба доставки в кратчайшие сроки доставит вам заказ.

Qünell – классика, сделанная по новым технологиям