Какая осень будет у Вас – решать Вам!


Осень... Настает золотая пора: пестрые, словно в огне деревья, свежий воздух и романтический дождь за окном… Пора простуд, сквозняков и ломоты в теле... Какая осень будет у Вас – решать Вам!

«Витраж» предлагает Вам инновационный продукт, способный постоять на страже вашего дома и вашего здоровья. Уникальный уплотнитель для окон ThermoContour – он обладает целым рядом преимуществ по сравнению с существовавшими ранее уплотнителями. ThermoContour содержит в себе:

  • полиуретановый уплотнитель Q-LON, состоящий из полиуретановой пены с пропиткой, благодаря чему гарантируется высокая восстанавливающая способность (даже при температурах от –60 до +70 С);
  • стекловолоконную нить, предотвращающую сжатие, расширение и облегчающую монтаж.

Уплотнитель ThermoContour имеет максимальную степень прилегания к оконному профилю и не теряет ее на протяжении долгих лет!

Поверхность такого уплотнителя является, во-первых, грязеотталкивающей, а во-вторых, защищена от ультрафиолета и погодных условий.

Кроме того, эти уплотнители не подвергаются процессу старения при воздействии кислорода, озона, а также большинства агрессивных веществ. Капризы природы не смогут омрачить Ваше настроение.

Сочетание оконных профилей компании «Витраж» с уплотнителями ThermoContour является идеальным решением проблемы шумоизоляции и сквозняков, обеспечивает исключительную герметичность, а скрытое размещение такого уплотнителя в раме гарантирует эстетическую привлекательность системы.

Стоит отметить, что на Ваш выбор предлагается серый, белый или черный вид уплотнителя ThermoContour. Выбрав нужный цвет, Вы обеспечите себе безупречный дизайн и идеальное цветовое сочетание.

Долговечность и износостойкость уплотнителя ThermoContour – более 20 лет, и при этом не требует никакого специального ухода. Тепло и уют в Вашем доме будут радовать Вас на протяжении долгих лет.

Идеальное решение проблем сквозняков, продувания, шума и пыли – это сочетание профильной системы VITRGE V.5 и уникального завальцованного уплотнителя ThermoContour.

Оконный профиль VITRAGE V.5 с монтажной глубиной 70 мм. Профиль VITRAGE V.5 – это прекрасная рецептура, четкая геометрия, высокое качество, повышенный коэффициент сопротивления теплопередаче, дополнительная прочность и долговечность.

Профиль VITRAGE V.5 обладает идеальной тепло- и шумоизоляцией, благодаря 5-камерной конструкции системы, внешние стенки которой соответствуют классу А. Глянцевая поверхность Вашего окна не выцветет с течением времени.

Благодаря появлению на рынке профиля VITRAGE V.5 появляется возможность установки стеклопакетов толщиной до 44 мм.

VITRAGE V.5 – это высокая надежность крепления фурнитуры, оптимальные статистические характеристики и гигиеничные, легкие в уходе поверхности профилей, производимые только из первичного ПВХ.

Установив в свой дом окна из профиля VITRAGE c уплотнителем ThermoContour наблюдать за капризами погоды настоящее удовольствие: дождь за окошком будет навевать приятные воспоминания, а снежная вьюга сделает Ваши вечера еще теплее и уютнее.


sepa, сентября 23, 2010 10:16 am
Мария здравствуйте! Это ведь снова Вы?!

Для начала позитив: мне очень нравится Ваш сайт. Все что нужно сразу видно на главной странице. Очень хорошая логика подачи информации. Единственное, что мылит мой глаз - это слово "менеджер". Ну не нравится оно мне и всё. Эдакий образ - белый верх, тёмный низ и стремление неуёмное сделать карьеру :)

А теперь о том, что вызвало вопросы: Специальный зимний монтаж!!! Очень витиевато-завлекательно Вы рассказываете о специальных зимних пенах и прочем, не упоминая однако, что, насколько мне известно, НИ ОДИН СИСТЕМНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ из Германии (ПРОФАЙН, РЕХАУ, ВЕКА, ГЕАЛАН) а также крупные отечественные (БРУСБОКС, МОНБЛАН) не рекомендуют монтировать конструкции при температуре ниже +5 градусов. И дело тут не в промерзании квартиры за 15 инут, а в качестве исполнения монтажа, поведении материала ПВХ на морозе под воздействием точечных нагрузок, особенно в углах конструкции и т.п)
Вот это для меня и есть пример того, чего чураются именитые фирмы и с чем абсолютно не заморачиваются "представители новой волны".
Константин Александров, сентября 23, 2010 3:28 pm
Какие красивые фотографии. Что не  говорите, а хорошо подобранный иллюстративный ряд может улучшить  восприятие практически любого текста. Только не считайте, что мои слова напрямую относятся к этой статье. Правда, предела совершенству, как говорят, нет.

Мне как раз понравилась  "витиевато-завлекательная" манера изложения. По крайней мере благодаря ей статья выделяется среди других. Не стоило, пожалуй, только вводить повторы о сочетание профилей с уплотнителями.
sepa, сентября 23, 2010 3:37 pm
Константин, ДА, ДА и ещё раз ДА!
Узнаём почерк Марии!  :D

Кусок профиля явно диссонирует с прекрасным текстом и последующими фотами. Но какая картина!!!
artistka, сентября 24, 2010 11:57 am
Ох, Sepa, Sepa, настоящий "Музей шансона" на оконном сайте - "А я милую узнаю по походке". Нет, скорее, по почерку.  :D
Константин Александров, сентября 27, 2010 3:11 pm
Правильно. Хотелось бы услышать пояснения предыдущиего комментария от компании, не может же Витраж не учитывать общемировую практику? Если конечно, компания не причисляет себя к представителям новой волны.
sepa, сентября 27, 2010 4:07 pm
Я серьёзно в отношении монтажа зимой - все что ниже 0 градусов - это на свой страх и риск. И все это знают, но тем не менее (и не только Витраж) постоянно охмуряют массы "зимним монтажем". Лично мне известны случаи (не про Витраж), когда зимний монтаж описывается с преимуществами по отношению к летнему. Это просто надувательство!
Portfolio, сентября 28, 2010 2:50 pm
Неа!! я не согласен. Клиент всегда прав!! Вон у нас весной случай был. Клиент говорит мол нужны окна в 9 этажку -что б качество, что б плотно, ровно, что б дождь не заливал, ветер не гулял и всякие там прибамбахи. И че? Сработали. Заказ чувак делал было на дворе плюс, а монтаж делали в сильный минус. И че? От заказа нос воротить? А вот и нифига!!  :D  А че там - гарантию дали, клиент подпись дал. Все честь по чести  ;)
artistka, сентября 28, 2010 4:02 pm
Ваши выступления, Portfolio, лично у меня вызывают приток глубочайшей нежности к вашему незамутненному наукой восприятию действительности.  :D
sepa, сентября 28, 2010 6:19 pm
Портфолио - самое главное и важное это подпись клиента :)