Выставка FENSTERBAU FRONTALE в Нюрнберге: «СДМ-ХИМИЯ» посмотрит на месте, что там происходит


Выставка FENSTERBAU FRONTALE в Нюрнберге: «СДМ-ХИМИЯ» посмотрит на месте, что там происходит

Фото: Frontale. Выставка FENSTERBAU FRONTALE

РЕКЛАМА. ООО «СДМ-ХИМИЯ» ИНН 7720811460 Erid: 4CQwVszH9pWwJrJ3Jej

С 19 по 22 марта 2024 года FENSTERBAU FRONTALE (г. Нюрнберг, Германия) вновь представит лучший в мире обзор рынка окон, дверей и фасадов, сочетая торговую выставку и обширную программу. Посетители этой международной выставки могут рассчитывать на практические возможности профессионального развития, общение с экспертами, коллегами и экспонентами, а также на множество возможностей испытать инновации и тенденции из первых рук.

Форум FENSTERBAU FRONTALE 2024 объединяет более 30 захватывающих основных выступлений и панельных дискуссий по актуальным отраслевым темам.

Данная выставка позволит всем участникам и посетителям из оконной отрасли дистанционно или вживую открыть для себя новые тенденции, инновации и увлекательную вспомогательную программу этого форума. Московская компания «СДМ-ХИМИЯ», которая является флагманом нового и полезного в области промышленной индустриальной химии и новейших оконных технологий, посетит данную выставку в качестве гостя и партнера многих поставщиков.

FENSTERBAU FRONTALE берет свое начало в послевоенные годы. Первая выставка станков, инструментов и сырья была организована в рамках конференции Ассоциации стекольщиков Вюртемберга/Бадена в 1949 году.

Выставочные залы в Карлсруэ вскоре стали слишком малы для быстро растущего числа посетителей и экспонентов со всего мира, и в 1988 году было принято решение о переезде в Нюрнберг в качестве нового места проведения выставки. В настоящий момент выставка называется FENSTERBAU FRONTALE, с 2000 года, и на сегодняшний день это одна из самых важных и успешных выставок подобного рода.

Выставка FENSTERBAU FRONTALE

Фото: Frontale. Выставка FENSTERBAU FRONTALE

Компания «СДМ-ХИМИЯ» вот уже более 10 лет является поставщиком клеев для промышленного применения, строительных герметиков, монтажных пен, теплого конструкционного материала, жидких монтажных лент для пароизоляции и гидроизоляции от лидеров европейского производства. Именно поэтому такой подход обязывает ежегодно принимать участие в этой выставке и аналогичных форумах на протяжении уже многих лет!

Поэтому мы заранее информируем вас и о нашем участии в МОСБИЛД 2024 уже в качестве экспонента! Наряду с нашими новыми и проверенными ведущими технологиями, будем рады познакомить и показать мировые новинки на домашней выставке в Москве!

Многие технологии, которые успешно внедрены и развиваются на российском оконном и фасадном рынках, были рождены именно на базе выставки FENSTEBAU FRONTALE.

Команда сотрудников «СДМ-ХИМИЯ» и в этот раз очно посетит выставку FENSTERBAU FRONTALE 2024, проведет переговоры с дружественными партнерами и поставщиками, и обсудит дельнейшие направления развития оконных химических технологий. Плодотворное сотрудничество рождается из встреч, на которых рождаются идеи и решения с пользой для всех игроков рынка.

Продукты компании «СДМ-ХИМИЯ»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Продукты компании 
«СДМ-ХИМИЯ»

«СДМ-ХИМИЯ» старается в основе своих подходов постоянно расширять и углублять ассортимент технологий и продукции, и переориентировать и дополнять предложения новыми качественными и долговечными решениями, осваивать новые идеи и практики с целью повышения эффективности производства, получения новых задач для развития оконного рынка, в целом, и ведущих игроков, в частности.

Вся эта работа направлена на собственную разработку или в кооперации с надежными поставщиками долговечных качественных клев, герметиков, монтажных пен, материалов изоляции и очистителей, которые значительно улучшают производительность и расширяют горизонты производства наших партнеров-клиентов.

Сотрудники компании «СДМ-ХИМИЯ»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Сотрудники компании «СДМ-ХИМИЯ»

Уже более десяти лет сотрудники «СДМ-ХИМИЯ» работают в тесном контакте с клиентами для предоставления инновационных решений в областях: фасадного остекления, производства окон, дверей и порталов, судо- и домостроения, машино- и вагоностроения, автомобильной, строительной, мебельной промышленности и других высокотехнологичных производств.

Активно принимая участие в ведущих международных и российских выставках строительных материалов, «СДМ-ХИМИЯ» является проводником новых производственных технологий и долгосрочных отношений, которые помогут сделать бизнес и продукты бизнеса наших клиентов более безопасными, эффективными, экономичными, энергоэффективными и долговечными!

Это – наша общая забота с нашими партнерами по рынку!

«СДМ-ХИМИЯ»

Фото: «СДМ-ХИМИЯ»