Winkhaus на международной выставке Security 2014


Прежде всего внимание посетителей стенда компании Winkhaus на выставке Security 2014 в Эссен притягивал, словно магнит, новый, экстрафункциональный, электронный ключ blueSmart Active. Не меньшее впечатление на гостях мероприятия произвели также другие высокотехнологические новинки из области электронной и механической систем доступа или образцы безопасных систем многоточечного запирания для окон и дверей. «Качество представленных товаров, как и качество разговоров на выставочном стенде снова превзошли наши самые смелые ожидания», – подводя итоги выставки, заметил с удовольствием генеральный директор фирмы Тильман Винкхаус. У кого не было возможности посетить наш стенд, мог следить за ходом событий на площадке Winkhaus по Интернету.

«Ключом blueSmart Active мы открываем новое измерение в мир современного контроля доступа», – констатирует Тильман Винкхаус, – «это подтверждают также численные посетители стенда в ожидании введения blueSmart Active на рынок уже весной 2015 года». Этот новый сверхактивный ключ предоставляет возможность иметь свое собственное энергоснабжение, он может выполнять роль заряжающего устройства или взять на себя функцию современного контролера. Это означает, что инновационный умный идентификатор может в полном объеме выполнять совершенно новые функции: открывание и запирание дверных цилиндров, не имеющих своего собственного источника питания, быть удобным в обращении программатором или адаптером повышенной мощности. Winkhaus, как единственный производитель на отраслевом рынке предлагает, используя эту технологию и совмещая активные, пассивные ключи и замочные цилиндры, применять комплексную установку с электронной системой запирания.


Среди механических технологий безопасности, показанных фирмой Winkhaus, в центре внимания находились цилиндры keyTec RAP/ RAP+, предназначенные для организаций и больших объектов промышленного типа. Система RAP заинтересовала гостей выставки тем, что в любое время предоставляет возможность легкого расширения базовой системы запирания и ее перевода на версию keyTec RAP+.


Надежная защита входных дверей

Наряду с запирающими системами, внимание посетителей выставки как из Германии, так и представителей международных рынков, привлекли также замки-рейки Winkhaus STV с многоточечным запиранием. Особенно популярным выставочным экспонатом в этой области оказался автоматический замок с возможностью подключения электропривода blueMatic EAV3, соединяющий в себе высокий уровень защиты, надежную плотность запирания и удобство в пользовании. Кроме этого, в Эссен были показаны также новые замки для дверей аварийного и эвакуационного выходов. 


Умная фурнитура для окон

Безопасность в области фурнитурных систем для Winkhaus – приоритетная тема. На Security компания презентовала новую линию умной фурнитуры activPilot Comfort для эффективного проветривания помещений и activPilot Control с новым способом управления окнами. 

Комплексные решения для клиента

Кроме многих инновационных продуктов, фирма Winkhaus предложила в Эссен образец прогрессивных, комплексных решений, сориентированных на потребности клиентов. Диапазон их применения охватывает как программное, так и техническое обеспечение заинтересованных. Это специальные предложения Winkhaus, рассчитанные на активное и взаимовыгодное сотрудничество с целевыми группами, существенно облегчающее функционирование предприятия, работающего в сфере сервисного обслуживания и менеджмента услуг.