Архив


Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) извещает, что 12–13 ноября 2009 года в Москве в помещении конференц-зала «Дома на Брестской» (2-я Брестская ул., д. 8) состоится 3-я Международная конференция «Огнестойкие светопрозрачные и фасадные кон-струкции».

REHAU Академия – один из крупнейших отраслевых центров профессиональной подготовки и основной инструмент для передачи знаний, обучения и консалтинга в стратегических направлениях REHAU «Строительство» и «Индустрия».

История наших международных семинаров – наверняка, самых «старых» в оконной отрасли – опубликована неоднократно, поэтому мы не будем повторять ее еще раз. Хотим остановиться только на одной их особенности.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, совместно Ростовским государственным строительным университетом, одним из крупнейших центров науки, образования и культуры на Юге России, и «Элюматек Рус», российской дочерней компанией известного производителя станков для обработки алюминиевого и пластикового профиля, объявляют об открытии первого в России образовательного центра подготовки монтажников и работников оконного производства – «Профессиональной школы оконщиков».

Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) – один из важнейших элементов конкурентной стратегии компании, которая рассчитывает расти и развиваться. Каждой компании так или иначе необходимо управлять взаимоотношениями с клиентами. Это дополнительная возможность для недорогого и эффективного маркетинга в острой конкурентной борьбе становится неотъемлемым направлением стратеги компании, и при этом не имеет особого значения, какого размера компания, из какой отрасли, каждой вид товара/услуг необходимо продвигать.

По открытым данным систем размещения контекстной рекламы в Рунете, безусловными лидерами в рейтинге самых дорогих слов в контекстной рекламе за 2009 год стали запросы, связанные с пластиковыми окнами. Кроме того, довольно дорого обойдутся рекламодателю поисковые слова по теме остекления балконов, покупки дверей и бруса.

В 2009 году компания «профайн РУС» объявила о старте Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению». Цель программы – улучшение качества жизни российских детей, создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития.

В Русском павильоне на Архитектурной биеннале в Венеции в 2008 году был презентован масштабный проект московской школы управления «Сколково». Он реализуется по принципу частно-государственного партнерства в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Председателем международного попечительского совета «Сколково» является президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.