Архив


Летом этого года REHAU приняла участие в популярном телевизионном проекте «Дачный ответ» на канале НТВ. Эта передача создана по аналогии с популярным «Квартирным вопросом» и предназначена для тех, кто хочет сделать максимально комфортной свою загородную жизнь.

Любая оконная компания хочет зарабатывать больше. Другое дело, что любой дополнительный заработок всегда сопряжен с дополнительными усилиями или инвестициями. Но есть способы избежать значительных временных и финансовых затрат.

Москва, 17–18 сентября 2009 г.
Семинар и технические экскурсии.
Минск, 21–22 сентября 2009 г.
Семинар, технические экскурсии и дискуссии.

С 2008 года компания Roto Frank принимает участие в телепроекте в стиле Reality Game Show компании «ТВ Версия» – «Школа ремонта» на канале ТНТ, как один из главных спонсоров.

Одной из самых важных и приоритетных задач в компании «ТБМ» всегда было развитие и повышение квалификации как своих сотрудников, так и сотрудников компаний-клиентов, поскольку именно сотрудники являются основной ценностью и движущей силой любой перспективной организации. Поэтому Корпоративный университет «ТБМ» стремится постоянно совершенствовать методы обучения и расширять тематику учебных курсов.

По результатам 2008/2009 учебного года в REHAU Академии более 3 500 слушателей посетили около 300 семинаров.

15 июля в отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошла VI Международная конференция «ПВХ-2009», организованная компанией «Креон» при поддержке ООО «Российская экологическая независимая экспертиза».