Все статьи компании:

Фасадные работы – последний этап в строительстве здания. И при этом – один из самых важных. Именно фасад берет на себя функцию «нести красоту». По качеству его выполнения и эстетике миллионы людей, проходящих мимо фасада, будут оценивать красоту здания. Однако за этой кажущейся легко создаваемой красотой скрывается многомесячная работа фасадных компаний.

В апреле 2010 года состоялось награждение победителей архитектурной премии «U-kon. Арт-проект 2010».

В 2010 году компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» приступила к активному развитию нового направления – устройству фасадов индивидуальных жилых домов и эксклюзивных частных проектов премиум-класса.

Заниматься устройством фасадов бизнес-центров класса А – это огромная честь для любой компании. Но также это и огромная ответственность. Класс А – свидетельство высшего качества во всем: и в материалах, и в технологиях, и в монтаже.

Опыт специалистов компании Alcon Trade System, крепкие партнерские связи с ведущими производителями материалов, наличие собственного производства, оборудованного современным обрабатывающим центром, позволили провести устройство фасадов бизнес-центра класса А «Удальцова-Плаза» качественно и быстро.

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» продолжает цикл публикаций, объединенных под общей тематикой «История одного фасада». Сегодняшний рассказ – о фасаде административного здания по улице 2-я Брестская.

ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» начинает цикл публикаций «История одного фасада». В каждой статье будет описан конкретный фасад, устройством которого занималась компания «Алкон-Трейд-Систем», рассказано про технологии, которые в нем применялись, особенности проекта. Сегодняшний рассказ о фасаде здания Правления Союза архитекторов России.

В Русском павильоне на Архитектурной биеннале в Венеции в 2008 году был презентован масштабный проект московской школы управления «Сколково». Он реализуется по принципу частно-государственного партнерства в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Председателем международного попечительского совета «Сколково» является президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.