Все статьи компании:

Преимущества использования алюминия для остекления различных объектов, особенно – общественных и муниципальных зданий, понятны любому специалисту в этой сфере...

...существуют предприятия, которые вместе с выгодной стоимостью на работы гарантируют высокий уровень качества. Одним из таких является и предприятие «Окна Стар», которое сочетает в себе надежность, профессионализм и удобные условия сотрудничества.

Отечественная оконная индустрия претерпела основательные изменения за последнее десятилетие. Мировой кризис внушительно подкосил ее во всех странах, и Россия не стала исключением.

Ключевым звеном, играющим важную роль в обеспечении прочности, износостойкости и эффективности алюминиевых профилей, является соответствующая фурнитура. Для любого застройщика или частного лица бессмысленно устанавливать достаточно дорогие и долговечные алюминиевые профили с бюджетной и хрупкой фурнитурой, которая сведет большинство преимуществ таких профилей на нет.

Все чаще застройщики отдают предпочтение установке алюминиевых светопрозрачных конструкций: они гораздо более прочны и надежны, отличаются повышенным сроком эксплуатации, невосприимчивостью к солнечному излучению и атмосферным осадкам, а также рядом других очевидных преимуществ.

При выборе оконно-дверных систем, а также при принятии решений по оборудованию зимних садов, шатров, террас, других пространств, где есть необходимость установки светопрозрачных конструкций, все чаще предпочтение отдают алюминиевому профилю. Он сочетает все достоинства аналогов – от минимального веса до прочности и длительности срока службы.

Алюминиевые ограждающие конструкции в строительстве должны соответствовать определенным требованиям. Производитель/поставщик обязан подтвердить качество реализуемой продукции соответствующими сертификатами и протоколами о проведенных испытаниях...

Долгое время конструкции из алюминия не применяли для остекления помещений по причине его высокой теплопроводности, даже не смотря на то, что он прочный и лёгкий материал. Однако,  с появлением современных технологий производства многокамерного теплого алюминиевого профиля, ситуация кардинально изменилась.

При возведении любого строительного объекта, в том числе конструкций из алюминия, возникает вопрос об эстетической составляющей решения. Не последнее место в строительстве занимают светопрозрачные алюминиевые конструкции, которые помогают реализовать любые дизайнерские идеи для получения привлекательного объекта...

Строительная отрасль диктует особые требования к прочности стройматериалов. Но потребитель также говорит свое веское слово. И, помимо прочности, хочет получить привлекательный, с эстетической точки зрения, объект.

Сегодня алюминиевые конструкции – самый популярный и востребованный строительный материал в мире. Объясняется это рядом преимуществ...

Одна из важных стратегических целей группы компаний АК «ВИСТА», держателя системы VIDNAL PROF – стать лучшим партнёром в отрасли. Какие конкретно действия кроются за этими амбициозными словами? Прежде всего, это глубокое изучение проблем, с которыми сталкиваются переработчики в процессе своей работы и обеспечение им максимальной поддержки.

Мы оказались в нужное время в нужном месте. Кризисные времена в России лишь подчеркнули преимущества наших систем. Клиенты по достоинству оценили соотношение всех возможностей профиля VIDNAL PROF и его цены. Несмотря на массовое снижение объёмов строительства, нам удалось выполнить и даже перевыполнить план.

VIDNAL PROF SYSTEMS – системы архитектурных алюминиевых профилей, давно зарекомендовавшие себя при возведении крупнейших объектов строительства по всей России. История продукции идёт от профилей «ВИДНАЛ-Прогресс», Veritum, «Алюмакс», ранее выпускаемых известным заводом «МОСМЕК», первым отечественным предприятием России, ориентированным на производство конструкций для гражданского и промышленного строительства. Держатель системы VIDNAL PROF – алюминиевая компания «ВИСТА».