Все статьи компании:

Выход на рынок окон пятого поколения планируется весной 2011 года. Это давно ожидаемый продукт, но никто не мог их предложить. Этого не было ни у одной компании в мире. KALEVA – первая компания с таким продуктом.

Как отмечают специалисты Kaleva, температура на улице должна быть не ниже –15°С, монтажная пена – зимняя, а саму светопрозрачную конструкцию необходимо привезти за сутки до установки. Только при соблюдении этих требований можно рассчитывать на беспроблемную эксплуатацию окна.

Интервью с автором патентов – директором по производству компании Kaleva Д.В. Юнкером.

С 28 сентября по 1октября в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая отраслевая выставка, посвященная стеклу, – Glasstec-2010. На ней побывали и представители компании Kaleva.

Компания Kaleva, крупнейший российский производитель ПВХ-окон и дверей, расширила свою линейку продуктов очень стильным решением для пластиковых окон. Это совершенно иной и уникальный подход к вопросу декорирования и придания окну красивого внешнего вида. Теперь вы без труда сможете изменить внутренний облик любого пространства, благодаря оснащению пластиковых окон системами рулонных штор.

В апреле 2010 года практические показатели испытаний створки окна Kaleva-Deco достигли расчетных!

Компания Kaleva впервые представила уникальную систему декорирования пластиковых окон «Престиж». Цветовая палитра «Престиж» включает 28 вариантов декора и не имеет аналогов на российском рынке.

Завершился очередной этап строительства новой синагоги для Малаховской еврейской общины. По периметру двухэтажного здания установлено девятнадцать витражей общей площадью более 30 квадратных метров. Вновь отстроенное здание взамен сгоревшей в 2005 году синагоги уже признано лучшим образцом культовых объектов иудаизма в Подмосковье.

В феврале 2010 года компания Kaleva отметила свое 15-летие. С момента зарождения организации руководство компании сосредоточило усилия только на работе с частным покупателем. Это позволило создать единственную в России оконную компанию полного цикла. До сегодняшнего дня данная бизнес-модель не нашла аналогов среди российских производителей ПВХ-окон.

В феврале этого года компания Kaleva отмечает свое 15-летие. Такая дата – отличный повод вспомнить о том, как это было. Этими воспоминаниями мы и делимся с вами сегодня. Ведь история компании такого масштаба неразрывно связана с историей российского оконного рынка в целом.