Все статьи компании:

В рамках Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению» компания «профайн РУС» объявляет о завершении нового проекта.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о юбилее легендарного немецкого оконного бренда КБЕ – в 2010 году марка отмечает свое 30-летие. Сегодня КБЕ является безусловным лидером на российском рынке производителей и поставщиков высококачественного пластикового профиля для оконных и дверных систем.

Компания инициирует масштабную трейд-маркетинговую программу.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, совместно с Уральским колледжем строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП) объявляют об открытии инновационно-производственного модуля «Окна – study».

profine Group, мировой лидер по производству оконных систем из ПВХ, предлагающий продукцию под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL, принял участие в Международной специализированной выставке Fensterbau/Frontale, которая прошла с 24 по 27 марта 2010 года в г. Нюрнберге. Компания представила широкий спектр продуктов и услуг под слоганом: «Оконные решения для всех поколений».

Компания представит новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сохранив лидерские позиции на российском рынке ПВХ-профиля, сообщает о планах на 2010 год.

«профайн РУС» представляет энергоэффективные системы нового поколения КBЕ 88 мм, TROCAL 88+ и Kommerling 88 plus для решения актуальных задач по энергосбережению.

Компания «профайн РУС» объявляет о реализации первого масштабного социального проекта в Сибирском федеральном округе.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, подводит предварительные итоги 2009 года.