3 окна в двушку Коньково

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 3 окна в двушку Коньково
 
Здравствуйте.
Хочу поставить три окна в доме серии п-44, 12 этаж, двушка с окнами на одну сторону. Окна VEKA Softline белые. Окна с атермальным (i-стеклом) 1е (которое на улицу) – 6 мм, 2е – 4 мм, 3е – 4 мм. Профиль 70мм, стеклопакет 40мм. Все уплотнители черные или серые. Все окна и дверь открываются внутрь. Все заглушки белые. Демонтаж старых деревянных окон, монтаж. Фурнитура Roto, ручка Roto, микропроветривание.

Два окна размеры:
Высота - 1470мм, ширина 1500мм, 1-я створка поворотная, ширина 90 см, 2-я поворотно-откидная, ширина 50 см, москитная сетка 2 шт. размеры в мм 1350х451мм; откосы сэндвич панели 9мм. Размер 1500х150мм - 6 шт., отливы размер 150х1500мм - 2 шт. Подоконник отечественный 2 шт., размер 2000х200мм.

Окно с балконной дверью.
Размеры окна высота 1470мм, ширина 1180мм, 1-я створка от стены поворотно-откидная, ширина 50 см, вторая глухая ширина 68 см. Откосы сэндвич панели 9мм, размер 2500х150мм - 3 шт.
Подоконник отечественный 1-й в квартире 2000х200мм, со стороны улицы 2-й подоконник 1500х150мм.
Балконная дверь высота 2200х68, заполнение сэндвич 32мм. Балконная защелка.
Соединительная планка 70 - 1420мм
Предложения на почту balobenk@yandex.ru
Изменено: Александра - 26.08.2016 10:36:07
 
Аналоги будете рассматривать - Шуко Корона, КБЕ Эксперт, Рехау Делайт?
 
Расчет у Вас на почте.
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Расчет у Вас на почте.
Выбирая лучшее!
 
Здравствуйте, расчет на почте.
 
Рехау Делайт 64 000 руб. по Вашему запросу.
Рехау Сиб 62 000 руб.
Все делают окна, только мы даем гарантию на монтаж 23 (двадцать три) года
 
Спасибо всем большое. Больше услуги не требуются!
Страницы: 1
Читают тему