Комплексное решение для комплектации двери от одного поставщика


Дверь – важнейший, почти сакральный элемент конструкции дома. Вход в жилище издревле украшали и охраняли с помощью различных оберегов. Эти традиции живы до сих пор, однако в современном обществе лучшей защитой двери по праву считается качественная фурнитура.

В нескольких продуктовых линейках MACO представлен полный перечень решений по комплектации двери. Взломостойкие замки, дверные петли, нажимные гарнитуры, – теперь все, что необходимо, вы найдете у одного производителя. Дверная фурнитура MACO – это качество и функциональность, комфорт и безопасность, новации и эстетика в каждой детали. 

MACO PROTECT – ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ
Эта продукт группа представлена различными по своему способу функционирования системами:
  • G-TS (c приводом и управлением от ручки) 
  • Z-TF и Z-TS  (c приводом и управлением от ключа)
  • B-TV (замок для балконной двери с приводом от ручки)
  • Z-RS (однозапорный замок с приводом от ключа)
Многозапорные замки PROTECT обеспечивают прижим по всей высоте двери, а также позволяют обеспечить дополнительные точки прижима по верхней и нижней горизонтали. Все запорные элементы на всех типах замков имеют возможность регулировки прижима. Фалевые защёлки на замках МАСО встроены серийно, есть также возможность установки роликовой защёлки, например, в случае применения с замками с приводом от ключа. Также есть возможность использования замков B-TV с DM25 мм даже в оконных профильных системах. При этом для обвязки двери можно использовать элементы стандартной фурнитурной программы MULTI. 

Все замки МАСО имеют десятилетнюю гарантию и изготавливаются в Австрии.

MACO PRO-DOOR – ДВЕРНЫЕ ПЕТЛИ
Гарантией долгосрочного функционирования навесных петель MACO PRO-DOOR для ПВХ-дверей весом до 120 кг является единственная в своем роде запатентованная система шариковой опоры штифта. Втулки изготовлены из высокопрочного пластика. Конструкция шариковой основы штифта и качество материалов, используемых для производства втулки, позволяют избежать провисания двери. 

МАСО – единственный производитель, выпускающий петлю на створке полностью из стали. Возможная высота наплава 16-25 мм. Петли представлены в многочисленной цветовой гамме и имеют безупречный дизайн. 

MACO EMOTION – НАЖИМНЫЕ ГАРНИТУРЫ для балконных и входных дверей
Нажимной гарнитур МАСО имеет 2 вида – раздельный и совмещённый, что позволяет позиционировать его для разных вариантов замков. Кроме этого внешняя ручка у гарнитура может иметь три различных высоты, что крайне важно при установленных на двери жалюзях или при наличии второй входной двери, установленной за основной дверью. 

Нажимные гарнитуры имеют исполнения: 
  • Для профиля толщиной от 64 до 73 мм, до 90 мм, до 108 мм 
  • С упорными кольцами 10 или 12 мм 
  • С внешней ручкой высотой 51 мм, 32 мм, 21 мм
Безупречное качество нажимных гарнитуров, европейский дизайн, а также исполнение в шести базовых цветах – достойный и яркий акцент любой двери.