Специальный склад для светопрозрачных конструкций построили в Королеве


Специальный склад для светопрозрачных конструкций построили в Королеве

Фото: istockphoto.com. Склад стекла

Специальный склад площадью около 5 тыс. кв. м, предназначенный для панорамных конструкций, построили в Королеве. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход cтроительства производственно-складского комплекса в городе Королеве. Застройщиком объекта является ООО «Торговый дом «Иплана». На специальном трехэтажном складе есть также подземный этаж. В настоящее время на объекте завершены все работы», – говорится в сообщении.

Отмечается, что здание предназначено для сборки и хранения светопрозрачных конструкций. В производственной части здания запроектировано две линии сборки панорамных фасадов с возможностью опускания крана-балки со второго этажа на первый. На готовых каркасах склеивают стекла, дополняют их фурнитурой. После этого конструкция направляется в зону готовой продукции. Помещение используется для сборки светопрозрачных конструкций всех типов нежилых и жилых зданий. С начала 2023 года в Московской области под надзором ведомства достроили 35 складов.

Рекомендуем прочесть: Новое здание для производства окон построят в Подмосковье

Источник: https://www.mskagency.ru