Делегация правительства посетила производство стекла в Дагестане


Делегация правительства посетила производство стекла в Дагестане

Фото: e-dag.ru. Делегация правительства на ООО «Стеклопроект»

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Ризван Газимагомедов с рабочим визитом посетил ООО «Стеклопроект». В поездке его сопровождал министр промышленности и торговли РД Низам Халилов.

На предприятии правительственную делегацию ознакомили с его потенциалом и организацией производственных процессов.

ООО «Стеклопроект» с 2007 года занимается обработкой листового стекла и производством стеклопакетов для оконных производств и строительных организаций. Предприятие использует полностью автоматическую линию по производству светопрозрачных конструкций австрийской фирмы LISEC, на которой производится качественный стеклопакет, с учётом геометрии стекла и грамотно подобранными техническими характеристиками.

Как рассказали представители компании, благодаря прогрессивному оборудованию и передовым технологиям, а также большому опыту работы они могут осуществить фасадное остекление практически любой сложности с использованием современных типов стекла ведущих мировых производителей.

После осмотра территории, Ризван Газимагомедов провел совещание с руководством ООО «Стеклопроект» по вопросу развития фирмы. Он отметил высокое качество выпускаемой продукции, но вместе с тем подчеркнул, что необходимо увеличить объемы и расширить рынок сбыта. Подводя итоги, премьер-министр дал ряд поручений и рекомендаций, направленных на решение этих задач.

Рекомендуем прочесть: Михаил Мишустин: «9,3 метра ― очень серьезный стеклопакет, фантастический»

Источник: http://e-dag.ru