Конгресс ФАСАДЫ РОССИИ 2014: взгляд в будущее


15 и 16 сентября, в конгресс центре Golden Ring Hotel, в центре Москвы, пройдет знаковый конгресс фасадного рынка FACADES OF RUSSIA+ 2014. В «слете» фасадчиков примут участие около 180 делегатов от крупнейших фасадных компаний России и Европы. Среди фирм-участников можно найти представителей таких известных компаний, как: Shuco, Alutech, DuPont, Alucobond, Trimo, Henkel Bautechnick, Caparol Capatect, Quick Mix, Fisher, Ejot, Docke, а также ведущих российских марок: Сиал, Реалит, Ронсон, Лато, Волна, Сибалюкс, Билдекс, Краспан, Лаэс, Крепс и многие другие.
 
Что же соберет, в разгар тревожного строительного сезона 2014 года, руководителей ведущих фасадных компаний в центре российской столицы? В первую очередь – желание сообща противостоять многочисленным вызовам сегодняшнего дня на фасадном рынке. И не просто противостоять, а эффективно развиваться. Эти устремления отражает девиз конгресса – «Фасады: взгляд в будущее».

Своими взглядами и своим опытом перед слушателями поделятся 20 авторитетных спикеров, среди которых ведущие эксперты фасадного рынка, не нуждающиеся в особом представлении – Пестрицкий А.В., Гагарин В.Г., Грановский А.В., Куренкова А.Ю, Чесноков А.Г. и многие другие.

В рамках конгресса ФАСАДЫ РОССИИ пройдут три панельных дискуссии по всем важнейшим сегментам фасадного рынка: рынку светопрозрачных конструкций, рынку навесных вентилируемых фасадов и рынку СФТК (мокрых фасадов).

Состоятся два мастер класса, один из которых уже перед началом конгресса вызвал немалый резонанс – «Как выигрывать фасадные тендеры». Своим 10 летним опытом поделится генеральный директор «Центра подрядных торгов в строительстве» Игнатов Д. В. Второй мастер класс «B2B маркетинг на фасадном рынке» проведет известный практикующий консультант и бизнес-коуч (международная сертификация Leadtrship University (USA) и B/COACH Systems, LLS) – Екатерина Дворникова.
 
Секретами продаж на строительном рынке поделится автор скандально известных книг «Откат» и «Откат-2» входящий в десятку лучших тренеров сферы продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS» – Дмитрий Ткаченко.

Не секрет, что на отечественном строительном и фасадном рынке, мягко говоря, сложилась недооценка качества современной архитектуры. А ведь известно, что качественная и неординарная архитектура способна повысить капитализацию здания более, чем на 10-15%. О современных тенденциях в дизайне фасадов расскажет российский и немецкий архитектор, работающий в различных городах Европы и Российской Федерации – Сергей Чобан.

Косвенным подтверждением уникального формата форума и его высокой востребованности среди специалистов является тот факт, что за полтора месяца до начала конгресса ФАСАДЫ РОССИИ 2014 свободных мест в конгресс центре почти не осталось.
 
Организаторы конгресса – компания ODF Events, журнал «Лучшие фасады» и интернет портал фасадного рынка FASAD-RUS.RU.
 
А теперь раскроем небольшой секрет. Компания ODF Events и журнал «Окна. Двери. Фасады» готовят проведение уникального форума оконного рынка России, который пройдет в необычном формате, характерном для всех мероприятий ODF Events – конгресс WindowCon. Подробности скоро появятся. Следите за нашей новостной лентой. 

Сайт конгресса ФАСАДЫ РОССИИ 2014: http://fasad-rus.ru/facadesrussia.