Праздник для детей от компании «Динал»


1 июня 2014 года Благотворительный фонд  «Свобода» и  компания «Динал», сибирского партнера VEKA, организовали в поселке Каменка Новосибирской области  праздник в честь Дня защиты детей.  В рамках праздничного мероприятия организаторы провели веселые конкурсы, приготовили угощения и подарили сувениры юным гостям.

«Семья – это главное в жизни человека, – прокомментировали свое участие в празднике представители компании «Динал», – Мы рады организовать праздник для всей семьи, когда и взрослые, и дети вместе веселятся, участвуют в конкурсах. Такие мероприятия делают семьи крепче и ближе друг к другу».


Конкурс рисования мелом понравился и детям, и взрослым. Все с воодушевлением «возводили» здания и рисовали пейзажи. Всем желающим мастера аквагрима помогали преображаться прямо на празднике. А мыльные пузыри не оставили равнодушными ни одного ребенка.


Несмотря на дождь и температуру в 10 градусов, дети танцевали, смеялись и активно участвовали в конкурсах. Компания «Динал» рада, что стала частью настоящего семейного праздника.