Новости компаний


Компания «ТБМ» представляет новую бонусную программу: «Свежий воздух от BROOKVENT», которая запущена в рамках нашего нового сервиса GetBonus.  

Во всех окнах стоят однокамерные стеклопакеты STiS, обладающие следующими характеристиками: солнцезащита, теплозащита, энергосбережение и безопасность.

20 июня в рамках визита архитекторов и проектировщиков на завод Roto в Ногинск состоялась рабочая встреча Виктора Мелихова с молодыми архитекторами столицы. Генеральный директор российского подразделения всемирно известного немецкого концерна выразил надежду, что запланированная образовательная и дискуссионная программа будет полезна, интересна, приведет и к обмену информацией, к обмену мнениями и создаст необходимые условия для продвижения строящейся в этом направлении работы вперед.

Сергей Рязанский делится уникальными компетенциями  космонавтов для жизни и бизнеса. Новые профессиональные знания и бизнес-компетенции – это ваше преимущество в условиях высокой конкуренции и новых вызовов оконной отрасли.  Участвуйте в первом экспертном Чемпионате на базе мобильного приложения SYNERGY PRO и в удобной  форме получайте новые знания о продажах, маркетинге и менеджменте.

Компания ТБМ сотрудничает только с надежными Поставщиками и ценит доверие во взаимоотношениях с ними. Производитель Vorne начал свою деятельность в 1985 году и является одним из лидеров рынка фурнитуры для окон и фурнитуры для дверей в своем сегменте.

Компания ТМК, партнер profine RUS, обновила шоу-рум в городе Тверь. Теперь посетители магазина смогут лично ознакомиться с преимуществами раздвижных дверей PremiDoor бренда KBE. Конструкция размером 5,4 на 2,1 метра расположилась в центре шоу-рума.

30 мая по инициативе международной компании SIEGENIA в Краснодаре состоялся круглый стол на тему «Юг России. Архитектура для гостей и «старожилов», организованный ИД «Строительный Эксперт».

Испытательный центр Компании ТБМ, созданный более 8 лет назад, имеет за своими плечами несколько тысяч испытаний образцов продукции, как Поставщиков, так и Клиентов ТБМ.

С 12 по 15 июня головное предприятие VEKA в Северной Рейн-Вестфалии и завод оконной и дверной фурнитуры MACO в австрийском Трибене посетили лучшие партнёры и сотрудники компании " Квалитет" из Санкт-Петербурга. Компания "Квалитет" является одним из заслуженных лидеров оконного рынка северной столицы.

КЛУБ ROTO NХ — это бизнес-клуб нового формата, ориентированный на ключевых игроков оконной отрасли, стратегических партнеров «РОТО ФРАНК», для которых инновационность, высокая технологичность и укрепление лидерских позиций являются необходимыми комфортными условиями повседневной профессиональной жизни.

Актуальные архитектурные тренды диктуют новое решение городского пространства. В фокусе внимания диалог, открытость миру. Поэтому сейчас так востребованы панорамно-раздвижные решения, окна в пол, конструкции, имеющие нестандартные размеры и непривычные варианты открывания.

Уважаемые партнёры! Выпущена сборка № 60 программного продукта "СуперОкна 8". Подробнее об изменениях читайте на сайтах www.superokna.ru и www.kctsoft.ru, а также в программе «СуперОкна 8» непосредственно перед обновлением сборки.

Фурнитура является одним из главных составляющих окна. Несмотря на то, что она не так заметна на оконной створке в отличие от профиля и стекла, она выполняет целый ряд важных функций, без которых пользоваться окном было бы невозможно.

Решаться на новое и готовиться к будущему — в этом или, скорее, именно в этом Группа Roto имеет многолетние традиции. Основатель компании Вильгельм Франк всегда проявлял себя как отважный первопроходец. Будь то изобретение поворотно-откидной фурнитуры (1935 г.) или поворотно-откидного механизма для мансардных окон (1968 г.), его инновации обеспечивали яркие премьеры во всем мире, влияя на развитие отрасли.

14 июня на московском предприятии VEKA принимали гостей. С дружеским визитом головное предприятие немецкого концерна в России посетили Генеральный директор компании "РОТО ФРАНК" Виктор Мелихов и руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области республики Беларусь Алексей Нагишев.