Inoutic/Deceuninck установила самый точный 2D-сканер в мире


Inoutic/Deceuninck установила самый точный 2D-сканер в мире

Компания Inoutic/Deceuninck, чтобы обеспечить клиентов продуктами самого высокого качества, поставила в свою лабораторию самый точный 2D-сканер в мире – Werth Flatscope. Он позволяет производить  более быстрое и точное измерение в процессе производства оконных профилей. Сканер проверяет все участки ПВХ профиля миллиметр за миллиметром, чтобы убедиться, что он изготовлен точно так, как он был спроектирован.

При производстве оконных или дверных профилей очень важно их  идеальное исполнение – даже небольшое отклонение может повлиять на работу ПВХ окна в будущем, так как они не будут защищать на 100% от дождя или ветра. Недавние инвестиции Inoutic в сканер Werth Flatscope не только устраняют возможность человеческой ошибки, но также автоматизируют и ускоряют процесс измерения.

«Сканер Flatscope заменяет классические измерительные приборы и предназначен для быстрого, точного и надежного последовательного контроля плоских деталей. Устройство предназначено, помимо прочего, для тестирования ПВХ профилей. Предельная ошибка, допустимая для измерений длины в этом типе устройства, составляет порядка 2,5 мкм. Он идеально подходит для тестирования экструдированных профилей», – рассказал менеджер по качеству Inoutic/Deceuninck.

Устройство оснащено телецентрическим оптическим прибором и оптическим анализом изображения. Благодаря чему в процессе сканирования образцов ПВХ профиля выявляются даже мельчайшие недостатки.

Inoutic/Deceuninck установила самый точный 2D-сканер в мире

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Inoutic.