«ТБМ»: Москва – Кёнкен – Rhenocoll


«ТБМ»: Москва – Кёнкен – Rhenocoll

По итогам проведенного мотивационного конкурса среди сотрудников «ТБМ» по системе «точки роста» по марке Rhenocoll за 2016 г. победители, старший продукт-менеджер Московского дивизиона «ТБМ» Иван Махов и выездной менеджер Московского дивизиона Константин Шмаков, стали обладателями приза – организованной поездки в г. Кёнкен (Германия) на завод Rhenocoll.

В рамках визита с 19 по 23 июня 2107 г. на производстве лакокрасочных материалов наши коллеги ознакомились с новинками продукции, изучили систему контроля качества, оценили высокотехнологичное оборудование. Особое впечатление произвели современная лаборатория, техническое оснащение производства, автоматическая покрасочная линия с кондиционером для ускоренной сушки лакокрасочного покрытия в идеальных условиях, и, конечно, высочайший класс специалистов компании Rhenocoll. 

Поездка не ограничилась рабочими вопросами – сотрудники компании Rhenocoll организовали для наших коллег увлекательную культурную программу с экскурсиями, которая позволила поближе познакомиться, немного отдохнуть и узнать о культуре и традициях Германии.

«Выражаем огромную благодарность за организацию поездки и проводимые мероприятия Ирме, Марии, Ральфу, Петэру и всей компании Rhenocoll! Большое спасибо за гостеприимство!» – поделились впечатлениями Иван и Константин.