Теплопакет DS оценили дилеры Волгограда


Теплопакет DS оценили дилеры Волгограда

27 октября 2016 года в Волгограде на X ежегодной дилерской конференции, организованной ГК «БиМакс», прошла презентация Теплопакета DS – последней разработки ГК «СТиС». Аудитория конференции, которую составили избранные представили дилерских компаний Волгограда, по достоинству оценила новинку.

Теплопакет DS оценили дилеры Волгограда

Презентацию Теплопакета DS провёл представитель ГК «СТиС» в ПФО Павел Платицын. Особое внимание он уделил двум технологиям, которые легли в основу продукта и обеспечили уникальные потребительские качества Теплопакета DS – запатентованной системе терморазрыва TSS и стеклу Double Silver с двойным серебряным нано-покрытием.

Теплопакет DS разработан как универсальное всепогодное решение, которое подходит для большинства регионов и климатических зон России. Он в 2 раза лучше обычного стеклопакета удерживает тепло в помещении зимой, сохраняет приятную прохладу летом, защищает от вредного солнечного излучения и препятствует образованию конденсата.

Эффективность Теплопакета DS участники конференции смогли оценить непосредственно во время презентации. Организаторы представили стенд, демонстрирующий теплоизоляционные свойства продукта, и комплекты образцов, включая цветные: Теплопакет DS выпускается в четырех оттенках, которые видны снаружи здания и не заметны изнутри.    

Теплопакет DS оценили дилеры Волгограда

В заключении Павел Платицын отметил профессиональные и деловые качества организаторов конференции – команды ГК «БиМакс», с которой ГК «СТиС» связывают долгие годы дружбы и активного сотрудничества.