Партнер VEKA Rus остеклил новый ЖК «Мозаика»


Партнер VEKA Rus остеклил новый ЖК «Мозаика»

Во Всеволожске практически завершено строительство нового жилого комплекса «Мозаика», остекление которого полностью выполнено компанией «БИССЕКТРИСА», партнером  VEKA Rus.

ЖК «Мозаика» строится по индивидуальному проекту, в плане напоминая незамкнутый шестиугольник. Подчеркнул архитектурный облик, в духе позднего конструктивизма, декор фасада ярким облицовочным кирпичом и органично вписанное панорамное остекление.

Партнер VEKA Rus остеклил новый ЖК «Мозаика»   Партнер VEKA Rus остеклил новый ЖК «Мозаика»

В общей сложности компания «БИССЕКТРИСА» установила 680 металлопластиковых изделий, остеклив 438 проемов общей площадью около 1500 м2: из них 150 лоджий 225 алюминиевыми конструкциями площадью 867 м2 и 44 алюминиевых витражей площадью 187,76 м2.

Все металлопластиковые конструкции выполнены из высококачественного профиля VEKA, положительно зарекомендовавшего себя на рынке оконных конструкций.

Таким образом, дом практически на треть состоит из фасадного остекления, но при этом обещает быть теплым, светлым и уютным благодаря теплым светопрозрачным конструкциям из высококачественного профиля VEKA с энергосберегающим стеклом.

Объемное остекление дома позволит сделать квартиры максимально светлыми и просторными, а благодаря высоким тепло- и звукоизолирующим свойствам оконных конструкций, будущие жильцы смогут в полной мере почувствовать уют новых квартир.