Экосистема PROPLEX для застройщиков стала призёром III строительной конференции «Девелоперы VS Подрядчики & Поставщики»


Экосистема PROPLEX для застройщиков стала призёром III строительной конференции «Девелоперы VS Подрядчики & Поставщики»

Фото: PROPLEX. Компания PROPLEX на «III строительной конференции»

Реклама. ООО «ТД «Проплекс» ИНН 5036091667 Erid: Kra23Zy1V

На «III строительной конференции» в формате PITCH & TALK, состоявшейся 26 ноября при поддержке Министерства Строительства, презентация компании PROPLEX произвела яркое впечатление, завоевав высокое второе место. Темой выступления стала «Экосистема PROPLEX для застройщиков. Принцип одного окна», где компания представила свой революционный подход к сотрудничеству с застройщиками.

Всего на мероприятии 21 компания строительной индустрии представила свою продукцию и решения актуальных запросов рынка перед экспертным жюри, в состав которого вошли крупные застройщики и государственные заказчики, ответственные за строительство, закупки и цифровую трансформацию в бизнесе. Их задачей было оценить каждую презентацию и спикера. В конце конференции жюри вручило награды компаниям, которые заслужили признание и оставили яркое впечатление.

Основная цель проведения мероприятия заключалась в выявлении и популяризации лучших продуктов, решений и компаний на строительном рынке, а также в создании возможностей для эффективного общения и установления прямых контактов между заказчиками, подрядчиками и поставщиками строительной отрасли.

Экосистема PROPLEX для застройщиков стала призёром «III строительной конференции»

Фото: PROPLEX.
Экосистема PROPLEX для застройщиков стала призёром «III строительной конференции»

Ксения Камашева, спикер компании PROPLEX, подчеркнула: «Мы гордимся тем, что наше выступление получило признание. Наш подход к сотрудничеству с застройщиками основан на принципе одного окна, что делает взаимодействие действительно эффективным, качественным и продуктивным, как мы подробно описали в нашей презентации».

На мероприятии присутствовал заместитель коммерческого директора Александр Приходько, который также отметил высокую эффективность конференции: «Участие в такого рода событиях открывает для нас широкие возможности еще более углубленно изучить потребности крупнейших заказчиков, обсудить условия сотрудничества и разработать алгоритмы для вступления в пул действующих партнеров», – отметил он.

III строительная конференция стала уникальной площадкой для участников строительной индустрии, где они могли продемонстрировать свои продукты и услуги перед влиятельным жюри. Кроме того, ведущие топ-менеджеры девелоперов и государственных заказчиков имели возможность найти новых и перспективных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.