Новый шоурум партнёра «РЕХАУ» в Самаре


Новый шоурум партнёра «РЕХАУ» в Самаре

Фото: «РЕХАУ». Новый шоурум «РЕДЛАЙН»


Компания «РЕХАУ» поздравляет своего ключевого клиента в Самаре компанию «РЕДЛАЙН» в лице директора Краснова Д.И. с открытием нового шоурума, ориентированного на продажи премиальных оконных и портальных конструкций частным клиентам и дилерам. Новый офис продаж расположен в деловом центре города,  по адресу Проспект Ленина, д 3.

В просторном, светлом, выдержанном в современном стиле «лофт» офисе продаж с отдельной переговорной комнатой в выставочном зале было выделено место для размещения полноразмерного образца портальной системы INTELIO Slide, образцов оконных систем BLITZ, GRAZIO, DELIGHT Design и INTELIO 80.

Новый салон открыт под названием «Ателье твоего окна», что отражает индивидуальный подход к каждому заказчику и к каждому изделию.

Компания «РЕДЛАЙН» является надежным партнером «РЕХАУ» на протяжении вот уже 10 лет, используя весь спектр профильных систем «РЕХАУ».

Так, в частности, системы INTELIO 80 и GRAZIO были применены компанией «РЕДЛАЙН» при остеклении элитных жилых комплексов «Галактика» и «Парус».

Компания «РЕХАУ» желает своему многолетнему партнеру дальнейшей успешной работы и приглашает потенциальных заказчиков из Самары и региона в «Ателье твоего окна» от компании «РЕДЛАЙН».