Компания DWS в Казахстане запустила производство раздвижных окон и дверей с фурнитурой Roto Patio Inowa


Компания DWS в Казахстане запустила производство раздвижных окон и дверей с фурнитурой Roto Patio Inowa

Фото: DWS. Roto Patio Inowa на заводе DWS


Впервые в Казахстане специалисты компании DWS установили фурнитуру Roto Patio Inowa. Благодаря прогрессивным техническим характеристикам представленная система полностью разбивает привычные представления о недостаточной герметичности, демонстрируя оконному рынку безупречные показатели по части теплоизоляции, звукоизоляции и комфорта.

Предприятие DWS уже более 19 лет активно продвигает технологические решения для окон и дверей в Казахстане. Держа во внимании инновации и разработки немецких инженеров, компания уделяет особое внимание продуктам Roto.

Большой функционал и комфорт

Немецкую фурнитуру Roto Patio Inowa выбирают в первую очередь за ее технический концепт. Раздвижные окна и двери призваны подарить ценителям комфорта дополнительное пространство перед окнами в кухнях, офисах, рабочих кабинетах, а также на террасах общественных мест. В помещениях с конструкциями Roto Patio Inowa всегда тихо, много солнечного света и свежего воздуха.

Экономия пространства в каждом помещении

Поскольку раздвижной элемент Roto Patio Inowa перемещается внутри рамы (и что, немаловажно, обеспечивает бесшумный ход механизма), у подоконника тоже появляется свободное пространство для реализации дизайнерских идей в интерьере. Кстати, часто используются и сами стеклопакеты, в качестве доски для стикеров или записей.

Высокая герметичность в любую погоду

Система Roto Patio Inowa гарантирует высочайшие показатели герметичности. Даже в случае сильных порывов ветра и дождя, бьющего прямо по стеклам и раме, раздвижное окно остается абсолютно герметичным. Это объясняется тем, что уплотнение по периметру и активное управление всеми точками запирания, включая те, которые находятся по стороне импоста, создают очень высокую прижимную силу при соединении подвижной створки с рамой. Для обеспечения герметичности уже не имеет значения, двигается ли подвижная часть системы с внутренней или внешней стороны.

Максимальный уровень комфорта при эксплуатации

Инновационный механизм закрывания под прямым углом к профилю рамы и полностью роликовая конструкция освобождают потребителей от необходимости поднимать створку. Это значит, что даже раздвижные двери с тяжелыми створками весом до 250 кг можно комфортно перемещать без особых усилий. Согласитесь, это удобно?