Покупатели выбрали Тульский завод светопрозрачных конструкций брендом номер один


 Покупатели выбрали Тульский завод светопрозрачных конструкций брендом номер один

Фото: REHAU. Тульский завод светопрозрачных конструкций на вручении премии
«Тульский бренд — 2021»


Тульский завод светопрозрачных конструкций (ТЗСК), опорный партнёр компании REHAU в Тульской области, стал победителем престижной премии «Тульский бренд — 2021» в номинации «Производственные предприятия». Награда была вручена по итогам народного голосования.

Тульский завод светопрозрачных конструкций — один из крупнейших производителей пластиковых окон в Центральном федеральном округе — впервые участвовал в конкурсе в рамках «Тульского бренда». Эта престижная региональная премия была учреждена издательством «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журнал «Золотой квадрат» — «Дом в деталях». В 2021 году она стала настоящим символом народного признания, ведь лауреатов выбирали сами жители Тульской области.

Благодаря грамотной работе с клиентами и собственной производственной базе, позволяющей изготавливать даже нестандартные изделия, объём продаж ТЗСК на сегодняшний день превысил показатели 2020-го. Заказчики ценят предприятие за современное производство, высокие стандарты качества и клиентоориентированный подход. Эксперты REHAU лично убедились в серьёзном отношении компании к технологиям и инновациям во время аттестации. Так, в мае 2021 года завод получил фирменный QR-сертификат качества. Он подтверждает, что ТЗСК можно доверять, а его изделия прослужат долгие годы.

Дорогие коллеги, примите самые тёплые поздравления с победой от компании REHAU! Усилия, которые вы вкладываете в эффективность производства, принципиальное внимание к контролю качества продукции и высокая компетентность каждого члена команды — это основа устойчивого развития вашего бизнеса!

Заслуженная лояльность клиентов, подтверждённая премией «Тульский бренд — 2021», — лучшее доказательство того, что вы на верном пути. Пусть и в дальнейшем вас ждут яркие проекты и реализация самых смелых планов