Компания «РОТО ФРАНК» приняла участие в ежегодной зимней конференции дилеров ГК «СОФОС»


Компания «РОТО ФРАНК» приняла участие в ежегодной зимней конференции дилеров ГК «СОФОС»

17 декабря состоялась традиционная зимняя дилерская конференция компании «СОФОС»

Участники конференции обменялись мнениями о текущей экономической ситуации в отрасли, обсудили вопросы юридической практики, маркетинга, сбыта и инноваций, новые требования по теплозащите зданий, промежуточные итоги совместных акций, возможности для стимулирования отечественного экономического развития рынка свето-прозрачных конструкций.

Roto Россия в составе партнеров приняла участие в онлайн-дискуссии «Оконные тренды 2021 от G3» в повестке которой – будущее поворотно-откидной фурнитуры в целом, большие вызовы рынка и реальные (а не вымышленные) преимущества нового продукта – Roto NX в частности, и других интеллектуальных решений Группы Roto.

Представлял «РОТО ФРАНК» на конференции – Алексей Нагишев, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве/Московской области/республики Беларусь, тренер Roto Campus.

Компания «РОТО ФРАНК» приняла участие в ежегодной зимней конференции дилеров ГК «СОФОС»

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. «РОТО ФРАНК» благодарит компанию «СОФОС», REHAU, AGC, коллег и партнёров за то, что посчитали важным и необходимым принять участие в онлайн-конференции, обсудить на основе доверия и конструктивных подходов многогранные вопросы междилерского сотрудничества. Такое уважительное, плодотворное взаимодействие вносит весомый вклад в укрепление подлинного партнёрства между нашими бизнесами и составами.

К сожалению, в условиях пандемии коронавирусной инфекции конференцию пришлось для дилеров провести в записи. Однако уверены: как только эпидемиологическая обстановка позволит, наше живое общение восстановится в полном объёме.

Желаем дилерам успехов в их непростом труде, а всем участникам трансляции – крепкого здоровья и всего наилучшего.

Коллективу компании «СОФОС» от команды «РОТО ФРАНК»

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас со знаменательной событием – ежегодной зимней конференцией дилеров ГК «СОФОС».

Ваши традиционные конференции стали большим, амбициозным, востребованным проектом. За прошедшее время «СОФОС» значительно укрепил свои позиции и, благодаря профессионализму сотрудников, их приверженности лучшим традициям оконного производства, успешно и сверхдинамично развивается, демонстрируя высокую конкурентоспособность.

Сегодня ваша компания – это мощный производитель с разветвлённой сетью дилеров во всех регионах России. А ваши конференции – передовые ресурсы, где вы знакомите аудиторию с самыми важными новостями компании и партнеров, с разными точками зрения на актуальные проблемы современного рынка.

Уверены, что вы продолжите активно участвовать в формировании стандартов и в развитии отрасли, объединять талантливых, инициативных, целеустремлённых специалистов, открытых для прогрессивных идей и реализации современных оконных программ. 

Желаем вам воплощения в жизнь намеченных планов.

«РОТО ФРАНК»